Giti Tire Sport S2 245/35 R19 93Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,45 €
Ø 116 €
116,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,45 €
Ø 116 €
116,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,64 €
ab 116,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GITI A4155H, Giti - Gitisport S2 Xl Mfs Bsw - 245/35 R19 Tl 93y * Mfs Xl Bsw - mcpneu GITI A4155H, Giti - Gitisport S2 Xl Mfs Bsw - 245/35 R19 Tl 93y * Mfs Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
• Giti GitiSport S2 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D,... CHECK24 Autoteile Giti GitiSport S2 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D,... 2-4 Tage 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
• 1x Giti GITISPORT S2 Sommerreifen 245/35 R19 93Y XL Reifen Kaufland 1x Giti GITISPORT S2 Sommerreifen 245/35 R19 93Y XL Reifen 4-5 Werktage 119,47 € Versand kostenfrei Gesamt 119,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.45 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
GITI A4155H, Giti - Gitisport S2 Xl Mfs Bsw - 245/35 R19 Tl 93y * Mfs Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Giti GitiSport S2 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
1x Giti GITISPORT S2 Sommerreifen 245/35 R19 93Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 119,47 € Versand kostenfrei Gesamt 119,47 € → zum Angebot
Giti Gitisport S2 XL 245/35 R19 93Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 120,05 € Versand kostenfrei Gesamt 120,05 € → zum Angebot
Giti A4155H, Giti Gitisport S2 245/35 R19 93Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 121,72 € Versand kostenfrei Gesamt 121,72 € → zum Angebot
GITI GITISPORT S2 245/35R19 93Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,03 € Versand kostenfrei Gesamt 131,03 € → zum Angebot
Giti 6943829522138, Sommerreifen 245/35 R19 93Y Giti Sport S-2 FSL XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 131,47 € Versand kostenfrei Gesamt 131,47 € → zum Angebot
Sport S2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 131,86 € Versand kostenfrei Gesamt 131,86 € → zum Angebot
GITI GITISPORT S2 245/35R19 93Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 135,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,39 € → zum Angebot
GITI GITISPORT S2 245/35R19 93Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:47 Uhr.

Giti Tire Sport S2 245/35 R19 93Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giti Tire Sport S2 245/35 R19 93Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Größen
19 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
93 (bis 650 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram