Giro Ethos MIPS matt black City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Visier Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,49 €
Ø 184 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,49 €
Ø 184 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,11 €
ab 181,49 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 200277003, Giro Ethos Mips Urban Helmet Schwarz L Matte Black BikeInn Giro 200277003, Giro Ethos Mips Urban Helmet Schwarz L Matte Black siehe Shop 181,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 187,48 € → zum Angebot
• Giro Ethos Mips - matte black - 51 - 55 cm Schwarz BMO Bike-Mailorder Giro Ethos Mips - matte black - 51 - 55 cm Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 207,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 212,80 € → zum Angebot
• Giro 200277002, Giro Ethos LED Mips Helmet (55 - 59 cm) (200277002) Schwarz Galaxus Giro 200277002, Giro Ethos LED Mips Helmet (55 - 59 cm) (200277002) Schwarz 7-12 Werktage 210,58 € Versand kostenfrei Gesamt 210,58 € → zum Angebot
• Giro Ethos MIPS Fahrradhelm, Mattschwarz, M Amazon Marketplace Giro Ethos MIPS Fahrradhelm, Mattschwarz, M Auf Lager 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Varianten: Giro Ethos MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.49 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro 200277003, Giro Ethos Mips Urban Helmet Schwarz L Matte Black ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 181,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 187,48 € → zum Angebot
Giro 200277002, Giro Ethos Mips Urban Helmet Schwarz M Matte Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 181,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 187,48 € → zum Angebot
Giro 200277001, Giro Ethos Mips Urban Helmet Schwarz S Matte Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 181,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 187,48 € → zum Angebot
Giro Ethos Mips - matte black - 51 - 55 cm Schwarz Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 207,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 212,80 € → zum Angebot
Giro 200277002, Giro Ethos LED Mips Helmet (55 - 59 cm) (200277002) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 210,58 € Versand kostenfrei Gesamt 210,58 € → zum Angebot
Giro Ethos Mips - matte black - 55 - 59 cm Schwarz Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 215,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 220,55 € → zum Angebot
Giro Ethos Mips - matte black - 59 - 63 cm Schwarz Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 216,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 222,05 € → zum Angebot
Giro Ethos MIPS Urbanhelm Größe: S boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Giro 200277003, Giro Ethos MIPS (58 - 63 cm) (200277003) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 240,70 € Versand kostenfrei Gesamt 240,70 € → zum Angebot
Giro 200277001, Giro Ethos Mips (51 - 55 cm) (200277001) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 240,72 € Versand kostenfrei Gesamt 240,72 € → zum Angebot
GIRO ETHOS MIPS 2024 Fahrradhelm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 251,05 € Versand kostenfrei Gesamt 251,05 € → zum Angebot
Giro 200327-002, Giro Ethos Mips Fahrradhelm matte black M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Ethos MIPS matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Ethos MIPS matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
City-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
12
mit Belüftungssystem, mit Visier
Eigenschaften
In-Mold
mit Beleuchtung, mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
matt
Maße & Gewicht
475 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram