Giro Bravo Gel Gloves grey Kurzfinger-Handschuhe
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe
Farbe: grau
Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,84 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro 230101-027, Giro Bravo Gel Größe S Farbe charcoal
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
19,84 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,74 €
→ zum Angebot
-
Giro Bravo Gel charcoal XXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 34,77 € Versand kostenfrei Gesamt 34,77 € → zum Angebot
-
Giro 230101027, Giro Bravo Gel Fahrrad Handschuhe kurz grau 2022 S (7) Unisex
siehe Shop
35,00 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 38,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Giro Bravo Gel Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Giro Bravo Gel Gloves grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Bravo Gel Gloves grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kurzfinger-Handschuhe
Serie
Giro Bravo
Zielgruppe
Kinder
Farbe
grau
Eigenschaften
Material
Kunstleder, Nylon, Polyester, Polyurethan
Eigenschaften
atmungsaktiv
Materialzusammensetzung
20 % Polyester, 40 % Polyurethan /80 % Nylon, 60 % Nylon
Bund
mit Klettverschluss
Polsterung
Gel
Innenfutter
Polyester, Polyurethan
Weitere Daten
Besonderheiten
mit GEL-Polsterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen