Giro Bravo Gel Gloves blue Kurzfinger-Handschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe Farbe: blau Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
18,90 €
Ø 23 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
18,90 €
Ø 23 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 18,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 360700009605688080, Giro Bravo II Gel Glove (XXL) (360700009605688080) Blau Galaxus Giro 360700009605688080, Giro Bravo II Gel Glove (XXL) (360700009605688080) Blau 7-12 Werktage 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Giro 7085634, Giro Bravo Short Gloves Blau,Schwarz S Mann Blue / Black BikeInn Giro 7085634, Giro Bravo Short Gloves Blau,Schwarz S Mann Blue / Black lagernd 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Giro 230140-012, Giro Bravo II Gel midnight (gloves-gloves) S Herren sportfits.de Giro 230140-012, Giro Bravo II Gel midnight (gloves-gloves) S Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 30,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
• Giro Bravo Gel blue S Amazon Giro Bravo Gel blue S Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Varianten: Giro Bravo Gel Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
Giro 360700009605688080, Giro Bravo II Gel Glove (XXL) (360700009605688080) Blau ✓ Bester Preis Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Giro 7085634, Giro Bravo Short Gloves Blau,Schwarz S Mann Blue / Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Giro GIG664, Giro Bravo Ii Gel Short Gloves Schwarz 2XL Midnight Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Giro 230140-012, Giro Bravo II Gel midnight (gloves-gloves) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 30,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Giro 230140-016, Giro Bravo II Gel midnight (gloves-gloves) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 30,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Giro Bravo Gel blue S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Giro Bravo Gel blue S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Giro Bike 230140016, Giro Bike Giro Bravo Gel II Fahrrad Handschuhe kurz midnight Größe: XXL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Giro Bike 230140012, Giro Bike Giro Bravo Gel II Fahrrad Handschuhe kurz midnight Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Giro GR-7085635, Giro Bravo (M) (GR-7085635) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Giro Bravo Gel Gloves blue Test

1/5
★☆☆☆☆ Will nur mein Geld zurück
Karl-Heinz B April 2020

Hatte die Größe. Groß bestellt, viel zu klein. für Kinderhände 🤨 ,ich gehe ab jetzt in ein Geschäft und kann dort anpassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kurzfinger-Handschuhe
Giro Bravo
Kinder
blau
Eigenschaften
Kunstleder, Nylon, Polyester, Polyurethan
atmungsaktiv
20 % Polyester, 40 % Polyurethan /80 % Nylon, 60 % Nylon
mit Klettverschluss
Gel
Polyester, Polyurethan
Weitere Daten
mit GEL-Polsterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram