Gira Wippe 1fach unbedruckt System 55 Anthrazit (537228) Schalter-Wippe

Ausführung: 1-fach Farbe: anthrazit Kennzeichnung: ohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
ab 5,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 537228 Wippe 1-fach unbedruckt, System 55, anthrazit elektroland24 Gira 537228 Wippe 1-fach unbedruckt, System 55, anthrazit 8 Werktage 5,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Gira Wippe 1-fach 537228 evolt24 Gira Wippe 1-fach 537228 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 5,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Gira Wippe 1-fach 537228 elektro4000 Gira Wippe 1-fach 537228 15 Tage 5,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
• Gira 537228 Wippe 1fach unbedruckt System 55, Anthrazit Elektroshop Wagner Gira 537228 Wippe 1fach unbedruckt System 55, Anthrazit 1 Tage 6,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Varianten: Gira Wippe 1fach unbedruckt System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira Wippe 1-fach 537228 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,50 € 5,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Gira 537228 Wippe 1-fach unbedruckt, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 5,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Gira Wippe 1-fach 537228 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 5,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Gira 537228 Wippe 1fach unbedruckt System 55, Anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Gira Wippe 1-fach 537228 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 7,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Gira Wippe 1fach unbedruckt System 55 Anthrazit (537228) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wippe 1fach unbedruckt System 55 Anthrazit (537228)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
anthrazit
ohne
Kunststoff
matt
Schalter-Wippe
Gira System 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram