Ginkgo biloba 120mg Filmtabletten (60 Stk.) Gedächtnisstärkungsmittel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gedächtnisstärkungsmittel Anwendungsgebiete: Durchblutungsstörungen - Leistungssteigerung Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,30 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,30 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,79 €
ab 16,30 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17534792, Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 17534792, Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 16,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• 1 A Pharma Ginkgo biloba 120 mg 60 St medpex 1 A Pharma Ginkgo biloba 120 mg 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,74 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
• GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 60 St apotal GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 60 St Sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Ginkgo biloba – 1 A Pharma 120 mg mit einem Extrakt aus Ginkgo-Blättern, 60... Amazon Marketplace Ginkgo biloba – 1 A Pharma 120 mg mit einem Extrakt aus Ginkgo-Blättern, 60... Auf Lager 21,67 € Versand kostenfrei Gesamt 21,67 € → zum Angebot
Varianten: Ginkgo biloba Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.3 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17534792, Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
1 A Pharma Ginkgo biloba 120 mg 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,74 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17534792, Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Ginkgo biloba - 1 A Pharma® 120 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,42 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
Ginkgo biloba - 1 A Pharma® 120 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,43 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Ginkgo biloba – 1 A Pharma 120 mg mit einem Extrakt aus Ginkgo-Blättern, 60 Stck. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,67 € Versand kostenfrei Gesamt 21,67 € → zum Angebot
PZN-DE 17534792, Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Ginkgo biloba - 1 A Pharma® 120 mg Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,79 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Ginkgo biloba - 1 A Pharma® 120 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,35 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
PZN-DE 17534792, Ginkgo biloba-1A Pharma 120 mg 60 Stück, Grundpreis: € 0,44 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
PZN-DE 17534792, Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ginkgo biloba 120mg Filmtabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut gegen meinen Tinnitus
baerenliebe Oktober 2023

Nach meiner Zahnbehandlung hatte ich einen gereizten Nerv, der meinen Tinnitus auslöste. Dank der Ginkgo Tabletten wurde die Durchblutung angeregt und ich war schnell wieder beschwerdefrei. Ich bemerkte auch eine verbesserte Denkfähigkeit durch die Einnahme der Tabletten. Definitiv einen Versuch wert!.

5/5
★★★★★ Kein Nebenwirkung
Seher g August 2024

Schnell lieferbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Takual Januar 2024

Preis/Leistungsverhältnis Top, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guenstiges praeparat
Amazon Kunde September 2022

ein preislich gutes praeparat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gedächtnisstärkungsmittel
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Durchblutungsstörungen, Leistungssteigerung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram