GimCat Nutri Pockets Sea-Mix Katzensnack 150g Katzen-Snack

★★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: Adult Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
1,52 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
1,52 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
ab 1,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GimCat Nutri Pockets Sea Mix - Knuspriger Katzensnack mit cremiger Füllung und Amazon GimCat Nutri Pockets Sea Mix - Knuspriger Katzensnack mit cremiger Füllung und Auf Lager 1,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
• GimCat Nutri Pockets - Sea-Mix (150 g) (Katzenfutter), Grundpreis: € 11,93... zooplus GimCat Nutri Pockets - Sea-Mix (150 g) (Katzenfutter), Grundpreis: € 11,93... 1-2 Tage 1,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
• GIMCAT Nutri Pockets Sea mix 150g drei Geschmacksrichtungen Zoona GIMCAT Nutri Pockets Sea mix 150g drei Geschmacksrichtungen 2-4 Werktage 2,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.52 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GimCat Nutri Pockets Sea Mix - Knuspriger Katzensnack mit cremiger Füllung und ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,52 € 10.13 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
GimCat Nutri Pockets Sea Mix - Knuspriger Katzensnack mit cremiger Füllung und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,52 € 10.13 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
GimCat Nutri Pockets - Sea-Mix (150 g) (Katzenfutter), Grundpreis: € 11,93 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,79 € 11.9333 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
GIMCAT Nutri Pockets Sea mix 150g drei Geschmacksrichtungen Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,40 € 16,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
GIMCAT NUTRI POCKETS Meer Mischung Taurin 150g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,51 € 62,75 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 6,31 € → zum Angebot
GimCat Nutri Pockets Meeres Mix | 150 g, Grundpreis: € 16,73 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,51 € 16.7333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 2,51 € → zum Angebot
GimCat 9111259, GimCat Nutri Pockets Sea Mix 150 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 4-7 Werktage 2,89 € 19.2667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
GimCat Nutri Pockets - Sea Mix - 150 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 2,95 € 19.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
GimCat Nutri Pockets Sea-Mix 5x150g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

GimCat Nutri Pockets Sea-Mix Katzensnack 150g Test

5/5
★★★★★ Katze liebt sie
Mr.X Juni 2024

In Kürze, meine Katze ist verrückt nach diesen Snacks. Ich kann nichts über den Geschmack sagen, da ich sie nicht probiert habe. Aber meine Katze liebt sie und das ist alles, was zählt.

5/5
★★★★★ Glückliche Katze
H. H April 2024

Meine Omi-Katze liebt diese Katzenleckerlis! Sie sind ideal für ältere Katzen mit weniger Zähnchen, da sie nicht zu hart sind. Der wiederverschließbare Beutel sorgt dafür, dass sie immer knusprig bleiben.

5/5
★★★★★ Top Verkäufer 💚 und volle 🌟🌟🌟🌟🌟
Zitakim.25 März 2024

Dieser Verkäufer ist absolut top! Die Lieferung war schnell und die Ware kam sicher bei mir an. Die Qualität des Artikels ist einfach spitze - 100% zufrieden! Hier kaufe ich gerne wieder ein! Fazit: Fünf Sterne und fünf Herzen 💚💚💚💚💚.

5/5
★★★★★ Je nach Geschmack des Tieres
Babsi März 2024

Mit meinem Kater und meiner Katze bin ich zufrieden mit diesem Produkt. Die Minze in dem Spielzeug scheint dem Kater zu gefallen, obwohl er normalerweise wählerisch ist. Meine Katze reagiert nicht so begeistert, aber sie wird dadurch auch nicht hyperaktiv. Insgesamt eine gute Wahl für Haushalte mit Katzen.

5/5
★★★★★ Schmeckt unserem Kater (2 Jahre) SUPER! Aber die Schrift auf der Rückseite zu klein zum lesen !
BagiBagi Januar 2024

Unser Kater liebte dieses Produkt sofort, obwohl er normalerweise wählerisch ist. Hochwertige Produkte beeindrucken ihn normalerweise nicht. Wenn die Schrift hinten größer wäre, würde es auch für den Stil 5 Sterne geben! Einfach top!.

5/5
★★★★★ My cats love it
Amazon Kunde November 2023

Ich habe dies gekauft, um es auszuprobieren, da ich die Marke nicht kannte. Aber meine Katzen liebten es! Ich habe ihnen viele Dinge mit diesen Leckerlis als Belohnung beigebracht, und sie haben schneller gelernt als mit anderen. Ich bin sehr beeindruckt.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
Trinkwasser sollte immer bereitstehen; Futter bitte bei Zimmertemperatur servieren.
Beutel
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Nutri Pockets: orange-braun: 4% Lachs, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Milch und Molkereierzeugnisse., Mineralstoffe, Nutri Pockets dunkelbraun: 4% Forelle), Weich- und Krebstiere (Nutri Pockets gelb: 4% Shrimps), pflanzliche Eiweissextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Vitamin A 9.000 I.E. Vitamin D3 630 I.E. Vitamin E 90 mg Taurin 1000 mg
Protein 31,0%,Fettgehalt 20,0%,Rohasche 6,0%,Rohfaser 1,5%,Feuchtigkeit 9,0%,Omega3Fettsäuren 1,8%,Omega6Fettsäuren 13,8%
Maße & Gewicht
0,15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram