Gillette Venus Ersatzklingen (4 Stck.) Rasierklingen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rasierklingen geeignet für: Gillette Venus Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
9,95 €
Ø 16 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
9,95 €
Ø 16 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 9,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 St. bueroshop24 Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 St. Sofort lieferbar 9,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Auslaufmodell Gillette for Women Venus Systemklingen 4er, 1er Pack (1 x 4... Amazon Marketplace Auslaufmodell Gillette for Women Venus Systemklingen 4er, 1er Pack (1 x 4... 17,71 € Versand kostenfrei Gesamt 17,71 € → zum Angebot
• Gillette Rasierklingen Venus Nachfüllung 4 Einheiten Otto Gillette Rasierklingen Venus Nachfüllung 4 Einheiten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,95 € 2.4875 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 St Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,95 € 2.4875 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Gillette Venus Smooth Systemklingen 4er 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 9,99 € 2.4975 € / Stück + 6,94 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € 2.4975 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Gillette Venus Klingen 4 Stück rewe REWE Angebotsinfo in stock 9,99 € 2.4975 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Gillette Rasierklingen "Venus Smooth" 4 Stück Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 10,07 € 2.5175 € / Stück + 6,30 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Gillette 972154, Gillette Smooth (4x) (972154) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,31 € 2.8275 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Gillette Rasierklingen Venus Smooth 4 St. 1 Pack = 4 St. Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,65 € 2.9125 € / Stück + 5,93 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Gillette 8700216495639-4, Gillette Rasierklingen Venus Smooth 4 St., 4 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,65 € 2.9125 € / Stück + 5,93 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,65 € 2.9125 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 St mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 3.225 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Gillette Venus Smooth Rasierklingen 4 St., Grundpreis: € 3.725,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 3.725 € / Stück + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gillette Venus Ersatzklingen (4 Stck.) Test

5/5
★★★★★ super klasse
Andrea S März 2015

Die beschichteten Rasierklingen sind extrem scharf und langlebig. Dank der glatten Beschichtung gleiten sie besser über die Beine, brauchen kaum Rasierschaum und verursachen deutlich weniger Schnitte — hautschonendes, sauberes Ergebnis beim Rasieren.

5/5
★★★★★ Giletteklingen für den Damenrasierer
Stein August 2013

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht umsetzbar. Bitte geben Sie an, wie viele Wörter die umformulierte, SEO-optimierte Bewertung haben soll.

5/5
★★★★★ Rasierklingen
Dario S April 2013

Ich habe die Gillette-Klingen für meine Frau gekauft und selbst nicht benutzt. Zu meinen gewohnten Gillette-Rasierklingen: Ich kaufe sie regelmäßig, weil sie eine gründliche, glatte Rasur liefern. Scharfe Klingen mit guter Haltbarkeit — einfach überzeugend.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Heinz K Juli 2023

Das Produkt kam im ordentlichen Zustand an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen
Rasierklingen
Gillette Venus
rasieren
Achseln, Beine, Körper
Eigenschaften
3
4 Stück
Gleitstreifen
Schutzkissen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram