Philips OneBlade QP410/50 Rasierklingen

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rasierklingen Für wen: Herren Anwendung: rasieren - stylen - trimmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,82 €
ab 12,80 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips QP410/50, Philips Norelco OneBlade OneBlade QP410/50 Ersatzklinge 360 Mindfactory Philips QP410/50, Philips Norelco OneBlade OneBlade QP410/50 Ersatzklinge 360 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Philips Ersatzscherteil OneBlade 360, 1 St., 360-Grad-Klinge, nass und trocken Otto Philips Ersatzscherteil OneBlade 360, 1 St., 360-Grad-Klinge, nass und trocken lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• QP410/50 OneBlade Ersatzklingen Amazon Marketplace QP410/50 OneBlade Ersatzklingen 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Philips QP410/50, Philips Norelco OneBlade OneBlade QP410/50 Ersatzklinge 360 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,80 € 12.8 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT QP410/50, PHILIPS LIGHT Philips OneBlade Klinge QP410/50 OneBlade 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 12,85 € 12.85 € / Stück + 6,93 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Ersatzklinge 360 OneBlade QP410/50 Alternate (1) Angebotsinfo 2 12,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PHILIPS QP410/50 Ersatzklinge Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PHILIPS QP410/50 Ersatzklinge Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
QP410/50 OneBlade Ersatzklinge expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PHILIPS OneBlade Rasierklinge 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 14,99 € 14.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Philips QP410/50, Philips OneBlade Klinge 360 (1x) (QP410/50) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,22 € 15.22 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Philips QP410/50, Philips Zubehör OneBlade QP410/50 - replacement blade proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 16,64 € 16.64 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
PHILIPS QP410/50 OneBlade Ersatzklingen e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 16,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Philips QP410/50, Philips OneBlade Ersatzklinge QP410/50 | 360° Scherblatt für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 16,95 € 16.95 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Philips OneBlade 360 QP410/50 Ersatzklinge für Philips OneBlade cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips OneBlade QP410/50 Test

5/5
★★★★★ Klinge dazu gekauft!
Alexander S November 2023

Ich habe den Philips OneBlade ohne 360-Grad-Klinge gekauft und die zusätzliche Klinge separat bestellt. Es passt perfekt auf meinen OneBlade mit 360-Grad-Klinge. Tolle Alternative zum teureren Bundle-Angebot! (Warte noch auf die Lieferung).

5/5
★★★★★ Top Klingen
von Mario K. Juli 2024

Der Philips Oneblade ist hervorragend für präzises und gründliches Rasieren geeignet. Die passende Klinge ist einfach anzuwenden, leicht zu reinigen und sorgt für ein perfektes Ergebnis. Definitiv ein Nachkaufprodukt.

5/5
★★★★★ Sehr qualitativ
von Veronica A. Juli 2024

Philips OneBlade 360 Klingen - Perfekte Passform, hochwertige Qualität und präzises Schneiden ohne Hautreizungen. Ideal für schwierige Stellen. Langlebigkeit von bis zu 4 Monaten, für trockene und nasse Anwendung geeignet. Ein super Produkt, das ich jedem empfehle.

5/5
★★★★★ Für noch angenehmere Rasur
von Emre S. Juli 2024

Der Philips OneBlade bietet ein angenehmes und präzises Rasiererlebnis dank seiner flexiblen Klinge, die sich perfekt den Gesichtskonturen anpasst. Dadurch ermöglicht der Rasierer eine gründliche und schonende Rasur auch in schwer erreichbaren Bereichen ohne Hautirritationen. Mit seiner Vielseitigkeit können verschiedene Bartlängen und -stile präzise getrimmt, gestylt und rasiert werden. Die schnelle Bewegung der Klinge sorgt für effektives Schneiden ohne Hautreizungen.

Obwohl regelmäßig Klingenwechsel erforderlich sind, bieten sie eine lange Lebensdauer und Leistung. Die Flexibilität des OneBlade macht ihn zu einem zuverlässigen und komfortablen Rasierer, perfekt für Männer, die eine schnelle, präzise und hautfreundliche Rasur schätzen. Ein Must-have für die tägliche Pflege!.

5/5
★★★★★ Sehr scharfe Klinge
von Naylya K. Juli 2024

Die Philips OneBlade 360 Rasierklingen beeindrucken nicht nur mit ihrem modernen Design, sondern auch mit ihrer Langlebigkeit. Nach 4 Monaten sind sie immer noch scharf und schonen die Haut. Dank der scharfen Klinge ermöglichen sie eine gründliche Rasur ohne Zupfen.

Das OneBlade Gerät ist sowohl für Trocken- als auch Nassrasur ideal geeignet, selbst für empfindliche Haut. Ich bin rundum zufrieden und empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Super Rasierklinge
von einer Kundin Juli 2024

Seit einigen Wochen nutze ich die Philips OneBlade 360-Grad-Klinge und bin wirklich zufrieden. Sie rasiert sehr gründlich und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Der Preis ist zwar hoch, aber ich hoffe, dass die Klinge lange scharf bleibt. Ob nass oder trocken, sie erfüllt ihren Zweck perfekt.

Die angegebene Nutzungsdauer von bis zu 4 Monaten kann ich noch nicht bestätigen, aber bisher bin ich positiv überrascht. Insgesamt ein großartiges Produkt, das ich gerne weiterempfehle.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Herren
Rasierklingen
Philips OneBlade
rasieren, stylen, trimmen
Eigenschaften
1 Stück
abgerundet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram