Gillette Intimate Ersatzklingen (4 Stk.) Rasierklingen
-
Günstigster Preis
Gillette INTIMATE Rasierklingen 4 St.
Sofort lieferbar
16,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,48 €
→ zum Angebot
-
Gillette Body & Intimate Rasierklingen, 4 Original Ersatzklingen, Schwarz
17,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
Gillette Rasierklingen Intimate, 4-tlg., Spar-Set - 4, 6, 8, 12, 20 x Klingen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
-
Gillette Intimate (4x) (8700216036894) 7-10 Werktage 19,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gillette Intimate Ersatzklingen (4 Stk.) Test
Die Gillette Intimate Rasierklingen sind ideal für empfindliche Haut im Intimbereich. Ihre scharfen, präzisen Klingen liefern eine gründliche Rasur ohne Reizungen oder Schnittverletzungen. Die Gleitstreifen mit pflegenden Inhaltsstoffen sorgen für ein sanftes Gleiten und ein langanhaltend glattes Hautgefühl. Positiv hervorzuheben ist die hohe Langlebigkeit: die Klingen bleiben auch nach mehreren Anwendungen scharf und lassen sich einfach wechseln.
Sie sitzen passgenau auf dem Gillette Intimate Griff. Fazit: Ein hautfreundliches, sicheres und zuverlässiges Produkt für gründliche, schonende Intimrasuren – klare Kaufempfehlung.
Sehr gute Ersatzklingen. Schneiden Präzise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen