Gerber Dime schwarz Multiwerkzeug

Produkttyp: Multiwerkzeug Werkzeuge: Drahtschneider - Feile - Flaschenöffner - Klinge Einsatzbereich: Outdoor - Reise
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,74 €
Ø 25 €
24,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,74 €
Ø 25 €
24,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,69 €
ab 24,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gerber 1027819, Gerber Dime multi-tool black proshop DE Gerber 1027819, Gerber Dime multi-tool black Bestellt: auf Lager erwartet 30-07-2026 24,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,73 € → zum Angebot
• Gerber 200869, Gerber Multitool Dime ASMC Gerber 200869, Gerber Multitool Dime 1-3 Werktage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Gerber 453115, Gerber Multitool 'Dime' schwarz sport-klausmann Gerber 453115, Gerber Multitool 'Dime' schwarz 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,35 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Gerber 453115, Gerber - Dime - Multi-Tool schwarz Bergfreunde Gerber 453115, Gerber - Dime - Multi-Tool schwarz 2 - 3 Werktage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Varianten: Gerber Dime
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.74 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Gerber 1027819, Gerber Dime multi-tool black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 30-07-2026 24,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,73 € → zum Angebot
Gerber 200869, Gerber Multitool Dime ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Gerber 453115, Gerber Multitool 'Dime' schwarz sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,35 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Gerber 453115, Gerber - Dime - Multi-Tool schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Gerber Multi-Tool Dime mit 12 Werkzeugen Schwarz OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Gerber Legendary Blades 31-003610, Gerber Legendary Blades Gerber Gear Dime (10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,36 € Versand kostenfrei Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Gerber Multi-Tool Dime Black - (VPE: 3 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 70,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:06 Uhr.

Gerber Dime schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gerber Dime schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Outdoor, Reise
schwarz
Multiwerkzeug
Ausstattung
10
Drahtschneider, Feile, Flaschenöffner, Klinge, Kombizange, Kreuzschraubendreher, Paketöffner, Pinzette, Schere, Schlitzschraubendreher
Eigenschaften
glatt
Schlüsselring
Edelstahl
Schlitz mittel
3Cr13
Maße & Gewicht
7 cm
63 g
10,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram