Georg Jensen Sky Flachmann, Edelstahl, 430ml
Produkttyp: Flachmann
Farbe: grau - silber
Material: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Georg Jensen Sky Flachmann aus Edelstahl hochglanzpoliert 0,15 Liter
Auf Lager
70,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
-
Georg Jensen Flachmann Sky lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
-
Georg Jensen - Sky Flachmann 15 cl, Edelstahl
2 bis 4 Wochen
79,00 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:57 Uhr.
Georg Jensen Sky Flachmann, Edelstahl, 430ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Georg Jensen Sky Flachmann, Edelstahl, 430ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber
Produkttyp
Flachmann
Eigenschaften
Material
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen