geli Gießkanne Inhalt 1 Liter gelb Blumengießer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Fassungsvermögen: 1 Liter Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumengießkanne 1 l gelb toom Geli Blumengießkanne 1 l gelb 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Geli Gießkanne Geli Gießkanne 1 L Kunststoff gelb Otto Geli Gießkanne Geli Gießkanne 1 L Kunststoff gelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Gießkanne Colours Gelb 1 Liter - Kunststoff - Geli ManoMano Gießkanne Colours Gelb 1 Liter - Kunststoff - Geli 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Gießkanne aus Kunststoff 1 Liter Amazon Marketplace Gießkanne aus Kunststoff 1 Liter 8,98 € Versand kostenfrei Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varianten: Geli Gießkanne Inhalt 1 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumengießkanne 1 l gelb ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Geli Gießkanne Geli Gießkanne 1 L Kunststoff gelb Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Gießkanne Colours Gelb 1 Liter - Kunststoff - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Gießkanne aus Kunststoff 1 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,98 € Versand kostenfrei Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Geli Gießkanne mit Brause Kindergießkanne Blumenkanne mit Brause Klein 1 Liter Gelb METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 9,48 € Versand kostenfrei Gesamt 9,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

geli Gießkanne Inhalt 1 Liter gelb Test

5/5
★★★★★ Toll
Milena Mai 2021

Klein süß tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gelbe Gießkanne
ChristianChristian Mai 2021

Ich habe sie mir für den Balkon bestellt um meine "Balkonkartoffeln" und Avocado zu gießen, es geht sehr gut damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gießkanne als Deko
Karin K Juli 2020

Schöne kleine Gießkanne als Dekoration!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
1 Liter
Kunststoff
Blumengießer, Kunststoff-Gießkanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram