Geli GmbH Geli Blumengießkanne Eden 2 Liter anthrazit Kunststoff-Gießkanne

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau, schwarz Fassungsvermögen: 2 Liter Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,25 €
ab 5,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Gießkanne Eden 2 L Kunststoff anthrazit globus-baumarkt Geli Gießkanne Eden 2 L Kunststoff anthrazit ca. 1-3 Werktage 5,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Geli Gießkanne "Eden" anthrazit 2 l toom Geli Gießkanne "Eden" anthrazit 2 l 3-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Geli Gießkanne Geli Gießkanne Eden 2 L Kunststoff anthrazit Otto Geli Gießkanne Geli Gießkanne Eden 2 L Kunststoff anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• geli Thermo Plastic Blumengießkanne Eden 2 Liter aus Kunststoff,... Amazon Marketplace geli Thermo Plastic Blumengießkanne Eden 2 Liter aus Kunststoff,... Auf Lager 6,25 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumengießkanne Eden 2 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Geli Gießkanne Eden 2 L Kunststoff anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Geli Gießkanne "Eden" anthrazit 2 l toom Angebotsinfo 3-5 Werktage - oder online reservieren... 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Geli Gießkanne Geli Gießkanne Eden 2 L Kunststoff anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
geli Thermo Plastic Blumengießkanne Eden 2 Liter aus Kunststoff, Farbe:anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,25 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Geli GmbH Geli Blumengießkanne Eden 2 Liter anthrazit Test

5/5
★★★★★ ...ne Gießkanne halt..
Oma U September 2022

Extrem handlich und stabil. Dank des langen Halses erreiche ich mühelos meine Balkonkastenblumen, ohne dass die Kanne zu schwer wird. Trotz der hohen Versandkosten würde ich sie jederzeit wieder kaufen. Ein lohnender Kauf, der mich die nächsten Jahre begleiten wird.

5/5
★★★★★ Gießkanne erfüllt ihren Zweck
Omi H Dezember 2014

Diese Gießkanne ist nicht nur funktional, sondern auch ein schöner Blickfang auf der Fensterbank! Ein bisschen mehr Volumen wäre jedoch praktisch, da ich oft nachfüllen muss. Trotzdem nutze ich sie gerne für meine vielen Blumen, aus reiner Liebe!.

5/5
★★★★★ Top
omar z September 2023

Good Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langer Ausgießer ist super
fraucordu Juni 2022

Der lange Ausgießer war der Grund des Kaufes. Für drinnen und draußen gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
grau, schwarz
2 Liter
Kunststoff
Kunststoff-Gießkanne
Geli Eden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram