GEFU Spiralschneider Spirelli schwarz

★★★★ (213 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12 x 7 x 16 cm Ausstattung: Restehalter Materialeigenschaften: spülmaschinenfest, rostfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
13,59 €
Ø 16 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
13,59 €
Ø 16 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
ab 13,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gefu SPIRALSCHNEIDER Schwarz, Edelstahl XXXLutz Gefu SPIRALSCHNEIDER Schwarz, Edelstahl ca. 3 Werktage 13,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• GEFU 13460, GEFU Spirelli (13460) Schwarz/Silber Galaxus GEFU 13460, GEFU Spirelli (13460) Schwarz/Silber 4-7 Werktage 16,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• GEFU Spiralschneider "Spirelli" 13460 METRO GEFU Spiralschneider "Spirelli" 13460 2-4 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• GEFU Spiralschneider Spirelli, japanisches Spezialmesser Otto GEFU Spiralschneider Spirelli, japanisches Spezialmesser lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gefu SPIRALSCHNEIDER Schwarz, Edelstahl ✓ Bester Preis XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 13,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
GEFU 13460, GEFU Spirelli (13460) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-7 Werktage 16,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
GEFU Spiralschneider "Spirelli" 13460 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
GEFU Spirelli das Original - Spiralschneider für Gemüse proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
GEFU Spiralschneider Spirelli, japanisches Spezialmesser Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
GEFU Spiralschneider Spirelli Schwarz Silber Edelstahl spülmaschinengeeignet Möbel Bohn Möbel Bohn Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
GEFU Spiralschneider SPIRELLI® mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
GEFU Spiralschneider Spirelli Schwarz Silber Edelstahl spülmaschinengeeignet Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
GEFU Spiralschneider "Spirelli" japanisches Spezialmesser BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Gefu Spiralschneider Spirelli Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 2-5 Tage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
GEFU - Spiralschneider Spirelli (13460) Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
GEFU Spirelli, Manuell, 5 mm, Schwarz, Silber, Kunststoff, Edelstahl, 2 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GEFU Spiralschneider Spirelli schwarz Test

5/5
★★★★★ Super leicht
von einer Kundin August 2022

Dieser mechanische Spiralschneider ist einfach zu bedienen, schneidet Gemüse effektiv und lässt kaum Reste übrig. Der Restehalter funktioniert einwandfrei und die Reinigung ist kinderleicht. Insgesamt bin ich begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Super Teil!
eine Kundenbewertung Juni 2020

Dieses Gemüseschneider hat mich positiv überrascht! Die Qualität ist wirklich top und ich nutze es täglich. Egal ob Zucchini, Karotten oder Auberginen, alles wird perfekt geschnitten. Die Reinigung mit der enthaltenen Bürste ist kinderleicht. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr toller Artikel
eine Kundenbewertung Januar 2019

Dieses Gerät hat mein Kochspiel verändert! Mit ihm kann ich in kürzester Zeit perfekte Gemüsespaghetti zubereiten, die in der Pfanne mit Zwiebeln und Knoblauch einfach köstlich schmecken. Anfangs war ich skeptisch bezüglich der Reinigung, aber es funktioniert tadellos - im Zweifelsfall kann man sogar eine Zahnbürste verwenden. Ich bin absolut begeistert und möchte dieses Küchenutensil nicht mehr missen. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Erfindung
eine Kundenbewertung Februar 2017

Auf Empfehlung einer Freundin habe ich den Spiralschneider gekauft und bin begeistert. Es ist erstaunlich, wie einfach man eine Möhre zu Spaghetti verarbeiten kann. Auch andere Gemüsesorten lassen sich mühelos durch den Schneider verarbeiten. Ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Bestes Preis/Leistungsverhältnis
eine Kundenbewertung November 2016

Köstliche und kreative Gemüsenudeln spielend leicht und mit Freude zubereitet: Der "Spirelli" ist einfach super. Wir bestellen noch heute den Spiralschneider als Geschenk für Freunde. Nach einer Einladung zum Essen waren sie begeistert! Einfache Handhabung und Reinigung. Freude pur!.

5/5
★★★★★ Genial! !!!!
eine Kundenbewertung September 2016

Die günstigere Alternative enttäuschte mich beim letzten Mal, daher greife ich lieber zu diesem teureren Produkt, das definitiv sein Geld wert ist! 😄.

Meinungen 1 bis 6 von 213

Allgemeine Daten
12 x 7 x 16 cm
Restehalter
spülmaschinenfest, rostfrei
Edelstahl, Kunststoff
Spiralschneider
Restehalter inklusive, mit japanischen Spezialmessern, zur Herstellung von Julienne-Endlosstreifen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram