Geemarc AMPLIDECT 595 SOS Pro DECT-Telefon

Produkttyp: DECT-Telefon - Seniorentelefon schnurlos Telefoniefunktionen: Freisprechen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
176,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,90 €
Mobilteile
DuoSingleSOS Pro
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
176,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,90 €
ab 176,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geemarc Amplidect 595 Sos-pro Notruftelefon Schnurlo ManoMano Geemarc Amplidect 595 Sos-pro Notruftelefon Schnurlo 2 Werktag(e) 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Geemarc Amplidect 595 SOS Pro - Verstärktes schnurloses Telefon und... Amazon Marketplace Geemarc Amplidect 595 SOS Pro - Verstärktes schnurloses Telefon und... Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Geemarc, Seniorentelefon mit verstärktem Klingelton und SOS-Anhänger, Weiß -... Kaufland Geemarc, Seniorentelefon mit verstärktem Klingelton und SOS-Anhänger, Weiß -... 4-5 Werktage 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
• Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurlostelefon mit Notruf-DECT Anhänger weiß Otto Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurlostelefon mit Notruf-DECT Anhänger weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Varianten: Geemarc AMPLIDECT 595
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Geemarc Amplidect 595 Sos-pro Notruftelefon Schnurlo ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Geemarc Amplidect 595 SOS Pro - Verstärktes schnurloses Telefon und Notruf-Medaillon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Geemarc, Seniorentelefon mit verstärktem Klingelton und SOS-Anhänger, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurl. Notruftelefon- mit Notruf-DECT Anhänger - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 184,66 € Versand kostenfrei Gesamt 184,66 € → zum Angebot
Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurl. Notruftelefon- mit Notruf-DECT Anhänger - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 187,66 € Versand kostenfrei Gesamt 187,66 € → zum Angebot
Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurlostelefon mit Notruf-DECT Anhänger weiß Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Geemarc AMPLIDECT 595 SOS Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geemarc AMPLIDECT 595 SOS Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon, Seniorentelefon schnurlos
weiß
Anrufbeantworter
30 min
Ausstattung
50 Einträge
Freisprechen
1
Fotowahltasten
Eigenschaften
große Tasten, hörgerätekompatibel
Kunststoff
Energiemerkmale
10 h
96 h
Konnektivität
DECT, GAP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram