Gedore Werkzeugschrank (R 1500 L) Werkstattschrank

Produkttyp: Werkstattschrank Belastbarkeit: 2.000 kg Breite: 1.810 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.473,49 €
Ø 1.470 €
1.459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.881,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.473,49 €
Ø 1.470 €
1.459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.881,09 €
ab 1.473,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.459,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE R 1500 L Werkzeugschrank, leer, Blau Amazon GEDORE R 1500 L Werkzeugschrank, leer, Blau Auf Lager 1.473,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.473,49 € → zum Angebot
• Gedore 6617910, Gedore 6617910 R 1500L Schrank (B x H x T) 1810 x 890 x 170mm... Voelkner Gedore 6617910, Gedore 6617910 R 1500L Schrank (B x H x T) 1810 x 890 x 170mm... Lieferzeit 11-15 Werktage 1.518,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.558,89 € → zum Angebot
• Gedore Blau R 1500 L Werkzeugschrank leer 890 x 1810 x 170 mm - 6617910 banemo Gedore Blau R 1500 L Werkzeugschrank leer 890 x 1810 x 170 mm - 6617910 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.518,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.528,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1473.49 €
Ø 1 Mon.
1.470 €
Tiefstpreis
1.459 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE R 1500 L Werkzeugschrank, leer, Blau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.473,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.473,49 € → zum Angebot
Gedore Blau R 1500 L Werkzeugschrank leer 890 x 1810 x 170 mm - 6617910 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.518,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.528,84 € → zum Angebot
Gedore 6617910, Gedore 6617910 R 1500L Schrank (B x H x T) 1810 x 890 x 170mm Blau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.518,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.558,89 € → zum Angebot
GEDORE 6617910, GEDORE R 1500 L Werkzeugschrank 890 x 1810 x 170 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.518,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.518,95 € → zum Angebot
GEDORE R 1500 L Werkzeugschrank, leer, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.645,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.645,00 € → zum Angebot
GEDORE 6617910, Gedore 6617910 R 1500 L Schrank (B x H x T) 1810 x 890 x 170 mm Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.645,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.719,97 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugschrank R 1500 L ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.645,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.653,09 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugschrank, leer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.679,99 € → zum Angebot
GEDORE R 1500 L Werkzeugschrank leer 890x1810x170mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 2.881,09 € Versand kostenfrei Gesamt 2.881,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Gedore Werkzeugschrank (R 1500 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Werkzeugschrank (R 1500 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattschrank
Weitere Eigenschaften
2.000 kg
1.810 mm
abschließbar, höhenverstellbar, kippsicher, kratzfest, pulverbeschichtet, schlagfest
blau
78 kg
890 mm
Stahlblech
5
40 kg pro Schublade
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram