Gedore 42 5/16AF Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 5/16AF Innensechskantschlüssel

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskantschlüssel Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,57 €
Ø 2 €
1,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,57 €
Ø 2 €
1,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,78 €
ab 1,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Winkelschraubendreher 42 5/16AF ReifenSuche Gedore Winkelschraubendreher 42 5/16AF sofort lieferbar 1,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
• GEDORE 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16";Chrom Vanadium-Stahl R&D Werkzeuge GEDORE 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16";Chrom Vanadium-Stahl ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 2,86 € + 8,50 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
• GEDORE 6345060 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16', Zoll Amazon GEDORE 6345060 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16', Zoll Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Gedore Stiftschlüssel 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16" Otto Gedore Stiftschlüssel 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 42 AF Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.57 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Winkelschraubendreher 42 5/16AF ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
GEDORE 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16";Chrom Vanadium-Stahl R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 2,86 € + 8,50 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
GEDORE 6345060 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16', Zoll Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
GEDORE 6345060, Gedore 42 5/16AF Winkelschraubendreher 5/16 Zoll Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Gedore 6345060, Gedore 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16" (6345060) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 3,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
GEDORE 6345060 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16', Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5... 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Gedore 6345060, Gedore 42 5/16AF Winkelschraubendreher 5/16 Zoll, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 4,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Gedore Stiftschlüssel 42 5/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 5/16" Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Gedore 42 5/16AF Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 5/16AF Test

5/5
★★★★★ passt sehr gut, ist englisches Maß, Bruchzahl von Inch oder Zoll ???
bei G Mai 2023

Dieser Einzel-Winkelschlüssel für amerikanische kleine Geräte ist fantastisch! Nach etwas Recherche fand ich heraus, dass er 3/32 Zoll misst und als "3/32 Alan" bezeichnet wird. Es ist großartig, dass das Maß in einem Youtube-Video erwähnt wurde. Die Lieferung war schnell und ich bin sehr zufrieden damit. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Nichts besonderes aber zu gebrauchen
Herr B September 2022

Ich suchte nach einem Innensechskantschlüssel mit 5,5mm, aber er war leider nicht verfügbar. Deshalb griff ich zur Standardoption von Gedore. Der Schlüssel ist stabil und der Preis für 2 Stück ist angemessen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Warmoth-Bass
Tatjana N April 2021

Suchen Sie nach einem 7/32" Inbusschlüssel für Ihren Warmoth E-Bass-Hals? Dieser Schlüssel passt perfekt und ist in Österreich hergestellt. Obwohl der Hals aus den USA stammt, passt der Schlüssel perfekt. Die Qualität ist meiner Meinung nach sehr gut. Ein problemloser Kauf, würde ich sagen.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferzeit EWIG
Hoffmann J August 2023

Habe Anfang Juli bestellt. Lieferzeit war kurz, wie angegeben. Erhalten E-Mail heute (01. 08.

2023) mit Lieferdatum 11. 08. 2023! Unglaublich! Geschäftsgebaren vorbildlich. Bin total enttäuscht. Ehrlich gesagt.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram