Gedore 42 3/16AF Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 3/16AF Innensechskantschlüssel

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskantschlüssel Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,14 €
Ø 1 €
1,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,14 €
Ø 1 €
1,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,31 €
ab 1,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Winkelschraubendreher 42 3/16AF ReifenSuche Gedore Winkelschraubendreher 42 3/16AF sofort lieferbar 1,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• GEDORE 42 3/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16";Chrom Vanadium-Stahl R&D Werkzeuge GEDORE 42 3/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16";Chrom Vanadium-Stahl ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 2,07 € + 8,50 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• GEDORE Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16 Zoll, 1 Stück, 42 3/16AF Amazon Marketplace GEDORE Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16 Zoll, 1 Stück, 42 3/16AF Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Gedore Stiftschlüssel 42 3/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16" Otto Gedore Stiftschlüssel 42 3/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,31 € Versand kostenfrei Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 42 AF Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.14 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Winkelschraubendreher 42 3/16AF ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
GEDORE 42 3/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16";Chrom Vanadium-Stahl R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 2,07 € + 8,50 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16 Zoll, 1 Stück, 42 3/16AF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
GEDORE 6344760, Gedore 42 3/16AF Winkelschraubendreher 3/16 Zoll Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Gedore 6344760, Gedore 42 3/16AF Winkelschraubendreher 3/16 Zoll, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 3,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16 Zoll, 1 Stück, 42 3/16AF Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,32 € Versand kostenfrei Gesamt 5,32 € → zum Angebot
GEDORE 6344760, GEDORE 3/16AF 42 Winkelschraubendreher Innen-6-kant 3/16" bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Gedore Stiftschlüssel 42 3/16AF Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 3/16" Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,31 € Versand kostenfrei Gesamt 15,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Gedore 42 3/16AF Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 3/16AF Test

5/5
★★★★★ passt sehr gut, ist englisches Maß, Bruchzahl von Inch oder Zoll ???
bei G Mai 2023

Dieser Einzel-Winkelschlüssel für amerikanische kleine Geräte war schwer zu finden, aber dank eines YouTube-Videos wurde das Maß als 3/32 Alan enthüllt. Es ist erstaunlich, wie unterschiedlich die Maßeinheiten sind. Vielen Dank, dass er rechtzeitig ankam.

5/5
★★★★★ Nichts besonderes aber zu gebrauchen
Herr B September 2022

Ich hatte eigentlich nach einem Innensechskantschlüssel mit 5,5-mm-Griff gesucht, aber leider war dieser nicht vorrätig. Daher griff ich zur Standardoption. Der Innensechskantschlüssel von Gedore ist robust und der Preis für 2 Stück angemessen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Warmoth-Bass
Tatjana N April 2021

Dieser Inbusschlüssel für den Warmoth E-Bass-Hals ist die perfekte Lösung für alle, die nach einem 7/32" Werkzeug suchen. Hergestellt in Österreich, passt er genau in die Öffnung am Korpus. Trotzdem könnte es mit Schlagbrett etwas eng werden. Der Schlüssel passt perfekt in die Mutter, auch wenn der Hals aus den USA stammt. Die Qualität scheint sehr gut zu sein und ich denke, dass man ihn bedenkenlos kaufen kann.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferzeit EWIG
Hoffmann J August 2023

Erworben Anfang Juli. Schnelle Lieferung wie angegeben. Jedoch E-Mail erhalten, dass Lieferung erst am 11.

08. 2023 erfolgt! Enttäuscht über das Geschäftsverhalten. Keine weitere Kommentare außer der vorgetragenen Enttäuschung. Ehrliche Bewertung.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram