Gedore 1500 E-400 L Werkzeugmodul ABS, leer, 158mm (1500 E-400 L) Werkzeugwagen

Produkttyp: Werkzeugwagen Inhalt: leer Breite: 310 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 17,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 1500 E-400 L ES-Modul leer Voelkner marketplace GEDORE 1500 E-400 L ES-Modul leer 6-8 Werktage 17,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• Gedore 1731173 1500 E-400 L Werkzeugeinlage (L x B x H) 158 x 310 x 42 mm Conrad Gedore 1731173 1500 E-400 L Werkzeugeinlage (L x B x H) 158 x 310 x 42 mm 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Gedore 1500 E-400 L Es-modul Leer ManoMano Gedore 1500 E-400 L Es-modul Leer 5 bis 7 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.55 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 1500 E-400 L ES-Modul leer ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Gedore 1731173 1500 E-400 L Werkzeugeinlage (L x B x H) 158 x 310 x 42 mm Conrad Angebotsinfo 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Gedore 1500 E-400 L Es-modul Leer ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:49 Uhr.

Gedore 1500 E-400 L Werkzeugmodul ABS, leer, 158mm (1500 E-400 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 1500 E-400 L Werkzeugmodul ABS, leer, 158mm (1500 E-400 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
leer
Maße
310 mm
Weitere Eigenschaften
schlagfest
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram