Geberit Renova Plan 130cm weiß Doppelwaschtisch

• Der Doppelwaschtisch hat eine Breite von 130 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Er besteht aus hochwertigem Sanitärporzellan und ist glasiert.
• Das Produkt ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Es verfügt über einen Überlauf und hat keine Hahnlöcher.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
423,48 €
Ø 419 €
408,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
423,48 €
Ø 419 €
408,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,99 €
ab 423,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 408,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 1300 x 480 mm - banemo Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 1300 x 480 mm - 1 - 2 Wochen 423,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 523,38 € → zum Angebot
• Geberit 501712001, Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712001 130x48cm, ohne Obadis Geberit 501712001, Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712001 130x48cm, ohne siehe Shop 423,49 € + 99,90 € Versand Gesamt 523,39 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, tennis-peters Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 4.0 439,86 € + 39,00 € Versand Gesamt 478,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
423.48 €
Ø 1 Mon.
419 €
Tiefstpreis
408 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 1300 x 480 mm - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 423,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 523,38 € → zum Angebot
Geberit 501712001, Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712001 130x48cm, ohne Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 423,49 € + 99,90 € Versand Gesamt 523,39 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 439,86 € + 39,00 € Versand Gesamt 478,86 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712001 130x48cm, ohne Hahnloch, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 444,08 € + 99,90 € Versand Gesamt 543,98 € → zum Angebot
Geberit 501712001, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 130 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 477,65 € + 80,00 € Versand Gesamt 557,65 € → zum Angebot
Geberit Doppelwaschtisch Renova Plan 130x48cm, o. Hahnl., mit Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 491,99 € Versand kostenfrei Gesamt 491,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 Cm, Ohne Hahnloch, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 495,97 € Versand kostenfrei Gesamt 495,97 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 130x48cm o. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 539,52 € + 69,00 € Versand Gesamt 608,52 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 130x48cm 501712001 neuesbad Angebotsinfo 560,25 € + 70,00 € Versand Gesamt 630,25 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 130 cm mit Ablagefläche, ohne Hahnloch, mit Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 759,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 839,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 130cm weiß

Geberit Renova Plan 130cm weiß: Eleganz und Funktionalität vereint

Der Geberit Renova Plan 130cm weiß Doppelwaschtisch bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seiner großzügigen Breite von 130 cm und einer Tiefe von 48 cm ist er ideal für größere Badezimmer geeignet. Das alpinweiße Design fügt sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein und verleiht dem Raum eine moderne Note.

Hochwertige Materialien und langlebige Eigenschaften

Gefertigt aus hochwertigem Sanitärporzellan, überzeugt der Doppelwaschtisch durch seine Robustheit und Langlebigkeit. Die glasierten Oberflächen sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch hitzebeständig und korrosionsbeständig. Diese Eigenschaften sorgen dafür, dass das Waschbecken auch nach Jahren der Nutzung noch wie neu aussieht.

Geberit Renova Plan 130cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 130cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß
Doppelwaschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
rechteckig
Sanitärporzellan
unterbaufähig, wandhängend
Maße & Gewicht
130 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram