Geberit ONE mit Ablage 90x9,5cm weiß Blende weiß (505043001) Waschtisch

• Das Waschbecken besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik.
• Die glasierten Oberflächen sind hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Mit einer Breite von 90 cm, einer Höhe von 9,5 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es perfekt in moderne Badezimmer.
• Der Perleffekt erleichtert die Reinigung und sorgt für eine hygienische Oberfläche.
• Die integrierte Ablage bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre Badezimmerutensilien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
569,99 €
Ø 563 €
550,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 736,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
569,99 €
Ø 563 €
550,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 736,92 €
ab 569,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 550,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit ONE Waschtisch 90 cm, Abgang horizontal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... Megabad Geberit ONE Waschtisch 90 cm, Abgang horizontal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... ca. 1-2 Wochen 569,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 639,94 € → zum Angebot
• Geberit ONE Waschtisch mit Ablage links mit Hahnloch ohne Überlauf 900 x 484... banemo Geberit ONE Waschtisch mit Ablage links mit Hahnloch ohne Überlauf 900 x 484... 1 - 2 Wochen 597,23 € + 99,90 € Versand Gesamt 697,13 € → zum Angebot
• Geberit 505043001, Geberit One Waschtisch 505043001 90x48,4cm, ohne Überlauf,... Obadis Geberit 505043001, Geberit One Waschtisch 505043001 90x48,4cm, ohne Überlauf,... siehe Shop 609,41 € + 99,90 € Versand Gesamt 709,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
569.99 €
Ø 1 Mon.
563 €
Tiefstpreis
550 €
Preisalarm aktivieren
Geberit ONE Waschtisch 90 cm, Abgang horizontal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Ablage ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 569,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 639,94 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch mit Ablage links mit Hahnloch ohne Überlauf 900 x 484 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 597,23 € + 99,90 € Versand Gesamt 697,13 € → zum Angebot
Geberit 505043001, Geberit One Waschtisch 505043001 90x48,4cm, ohne Überlauf, weiß Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 609,41 € + 99,90 € Versand Gesamt 709,31 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch Abgang horizontal, Ablagefläche links, 90x14,2x48cm, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 638,82 € + 62,08 € Versand Gesamt 700,90 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch 505043001 90x48,4cm, ohne Überlauf, weiß KeraTect/Blende Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 647,43 € + 99,90 € Versand Gesamt 747,33 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch One 90x48,4cm, o Ü, w K-Tec/Bl w, Hahnl. re contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 662,99 € Versand kostenfrei Gesamt 662,99 € → zum Angebot
Geberit 505043001, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "One" mit horizontalem design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 676,94 € + 80,00 € Versand Gesamt 756,94 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch Abgang Horizontal, Ablagefläche Links, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 726,15 € Versand kostenfrei Gesamt 726,15 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 90x48,4cm, Abgang horizontal, Ablage links 505043001 neuesbad Angebotsinfo 736,92 € + 70,00 € Versand Gesamt 806,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Geberit ONE mit Ablage 90x9,5cm weiß Blende weiß (505043001)

Geberit ONE mit Ablage 90x9,5cm weiß Blende weiß (505043001) – Eleganz und Funktionalität vereint

Der Geberit ONE mit Ablage 90x9,5cm weiß Blende weiß (505043001) bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 90 cm, einer Höhe von 9,5 cm und einer Tiefe von 48 cm passt dieses Waschbecken ideal in moderne Badezimmer. Die weiße Farbe und die glatte Oberfläche verleihen Ihrem Bad eine zeitlose Eleganz.

Hochwertige Materialien und langlebige Eigenschaften

Dieses Waschbecken besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glasierten Oberflächen sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch hitzebeständig und korrosionsbeständig. Diese Eigenschaften sorgen dafür, dass das Waschbecken auch nach Jahren der Nutzung noch wie neu aussieht.

Geberit ONE mit Ablage 90x9,5cm weiß Blende weiß (505043001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit ONE mit Ablage 90x9,5cm weiß Blende weiß (505043001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit One
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
90 cm
9,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram