Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert Ø 108 x 76,1 x 108 mm (41249) Fitting

Produkttyp: Fitting Produkttypen: Pressfitting Serie: Geberit Mapress
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,75 €
Ø 187 €
184,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,75 €
Ø 187 €
184,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,48 €
ab 184,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert d108-76,1-108 SHKHelden Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert d108-76,1-108 1-3 Tage 184,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,65 € → zum Angebot
• Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert D 108mm, D1 76,1mm, D2 108mm, 41249... heizung-billiger Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert D 108mm, D1 76,1mm, D2 108mm, 41249... 0 - 2 Tage 184,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,70 € → zum Angebot
• Geberit 41249 Mapress Therm T-Stück reduziert Kaufland Geberit 41249 Mapress Therm T-Stück reduziert 60-61 Werktage 198,48 € + 7,00 € Versand Gesamt 205,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.75 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert d108-76,1-108 ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 184,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,65 € → zum Angebot
Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert D 108mm, D1 76,1mm, D2 108mm, 41249 41249 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 184,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,70 € → zum Angebot
Geberit 41249 Mapress Therm T-Stück reduziert Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 198,48 € + 7,00 € Versand Gesamt 205,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert Ø 108 x 76,1 x 108 mm (41249) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert Ø 108 x 76,1 x 108 mm (41249)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitting
Pressfitting
Geberit Mapress
Anwendung & Montage
T-Stück
Material & Abmessungen
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram