Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert Ø 108 x 35 x 108 mm (41246) Fitting

Produkttyp: Fitting Produkttypen: Pressfitting Serie: Geberit Mapress
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,66 €
Ø 185 €
184,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,66 €
Ø 185 €
184,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
ab 184,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert d108-35-108 SHKHelden Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert d108-35-108 1-3 Tage 184,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,56 € → zum Angebot
• Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert D 108mm, D1 35mm, D2 108mm, 41246 41246 heizung-billiger Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert D 108mm, D1 35mm, D2 108mm, 41246 41246 0 - 2 Tage 184,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,60 € → zum Angebot
• Geberit 41246 Mapress Therm T-Stück reduziert Kaufland Geberit 41246 Mapress Therm T-Stück reduziert 47-48 Werktage 198,38 € + 7,00 € Versand Gesamt 205,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.66 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert d108-35-108 ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 184,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,56 € → zum Angebot
Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert D 108mm, D1 35mm, D2 108mm, 41246 41246 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 184,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,60 € → zum Angebot
Geberit 41246 Mapress Therm T-Stück reduziert Kaufland Angebotsinfo 47-48 Werktage 198,38 € + 7,00 € Versand Gesamt 205,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert Ø 108 x 35 x 108 mm (41246) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress Therm T-Stück reduziert Ø 108 x 35 x 108 mm (41246)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitting
Pressfitting
Geberit Mapress
Anwendung & Montage
T-Stück
Material & Abmessungen
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram