GCI Pod Rocker Campingstuhl, blau
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Campingstuhl
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
71,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GCI 37460, GCI - Pod Rocker - Campingstuhl Gr 71,5 x 76 x 88 cm blau
2 - 4 Werktage
71,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,96 €
→ zum Angebot
-
GCI Campingstuhl mit Schaukelfunktion (Blue) blau 3 Tage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
-
GCI Outdoor Pod Rocker Klappbarer Schaukelstuhl & Outdoor-Campingstuhl,...
98,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,09 €
→ zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile5 Punkte
Nachteile2 Punkte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
GCI Pod Rocker Campingstuhl, blau Test
3/5
★★★☆☆
Leider unbequem
Sitzen kann man recht gut in dem Stuhl. Aber es fehlt definitiv eine Kopfstütze. So macht es keinen Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Campingstuhl
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen