Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Set. 40 x 30 x 315 cm Frühbeet

Produkttyp: Frühbeet Wandmaterial: Kunststoff Grundform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,72 €
ab 114,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Pflanztunnel Sunny Komplettset 3er inkl. Endkappen und Bodenanker globus-baumarkt Garantia Pflanztunnel Sunny Komplettset 3er inkl. Endkappen und Bodenanker ca. 5-10 Werktage 114,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Komplettset inkl. Endkappen und Bodenanker Amazon Marketplace Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Komplettset inkl. Endkappen und Bodenanker 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
• GARANTIA Frühbeet SUNNY Pflanztunnel 3er-Komplettset inkl. Endkappen und... Otto GARANTIA Frühbeet SUNNY Pflanztunnel 3er-Komplettset inkl. Endkappen und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Pflanztunnel Sunny Komplettset 3er inkl. Endkappen und Bodenanker ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 114,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Garantia Pflanztunnel 3er-Komplettset Sunny OBI Angebotsinfo 7 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
GARANTIA Pflanztunnel 'Sunny' 105 x 40 x 30 cm, 3er-Komplettset toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
GARANTIA Pflanzen-Wachstumshilfe »Sunny«, Pflanztunnel - transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Komplettset netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Komplettset Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
GARANTIA Frühbeet SUNNY Pflanztunnel 3er-Komplettset inkl. Endkappen und Bodenanker Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Komplettset inkl. Endkappen und Bodenanker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
Garantia - Sunny Pflanztunnel 3er-komplettset Inkl. Endkappen Und Bodenanker ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
Garantia Pflanztunnel, Transparent, Kunststoff, 40x30x315 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Set. 40 x 30 x 315 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Sunny Pflanztunnel 3er-Set. 40 x 30 x 315 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühbeet
Eigenschaften
rechteckig
freistehend
Gestell
Kunststoff
Maße & Gewicht
40 cm
30 cm
315 cm
6,82 kg
Wände
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram