Garantia Ergo Quadro Turbo Plus M 85 Stone Hochbeet

Breite: 80 cm Farbe: grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,00 €
Ø 165 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,00 €
Ø 165 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,09 €
ab 164,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia B09Q65BX9N, Garantia ERGO QUADRO TurboPlus M 85 (B09Q65BX9N) Grau Galaxus Garantia B09Q65BX9N, Garantia ERGO QUADRO TurboPlus M 85 (B09Q65BX9N) Grau 9-19 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• Garantia Ergo Quadro TurboPlus M 85 Hochbeet Stone, inkl. Flora... Amazon Marketplace Garantia Ergo Quadro TurboPlus M 85 Hochbeet Stone, inkl. Flora... 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet, Stone Otto GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet, Stone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Garantia B09Q65BX9N, Garantia ERGO QUADRO TurboPlus M 85 (B09Q65BX9N) Grau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-19 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Quadro TurboPlus M 85 80 x 60 x 85 cm Stone globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 164,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo Plus M 85 Stone OBI Angebotsinfo 7 Tage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Otto Graf 645181, Otto Graf GARANTIA ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet Stone, inkl. myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro TurboPlus M 85 Stone' anthrazit 80 x 85 x 60 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Quadro TurboPlus M 85 Stone, Kunststoff, 80 x 60 x 85cm, 220 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 182,42 € + 4,15 € Versand Gesamt 186,57 € → zum Angebot
GRAF 645181, GRAF GARANTIA Hochbeet mit Frühbeet, Wachstumsmodul & Wassersparsystem SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet, Stone Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
Garantia Ergo Quadro TurboPlus M 85 Hochbeet Stone, inkl. Flora Wassersparsystem - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
Garantia M, Anthrazit, Kunststoff, 80x85x60 cm, Gartenzubehör, Hochbeete XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Garantia Ergo Quadro Turbo Plus M 85 Stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Ergo Quadro Turbo Plus M 85 Stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
grau
rechteckig
85 cm
Kunststoff
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram