Games Workshop Fabius Bile Tabletop-Miniaturen

Altersempfehlung ab: 12 Jahre Material: Kunststoff Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,60 €
Ø 30 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,60 €
Ø 30 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
ab 29,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabius Bile Kutami Fabius Bile 2 - 3 Werktage 29,60 € + 4,60 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Cha Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Cha lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Chaos Space Mariens Fabius Bile 43-73 Amazon Marketplace Chaos Space Mariens Fabius Bile 43-73 Auf Lager 47,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.6 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Fabius Bile ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,60 € + 4,60 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Chaos Space Marines - Fabius Bile Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 31,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Games Workshop 43-73, Games Workshop Fabius Bile Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 31,50 € + 5,20 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Games-Workshop 33800, Games-Workshop W40k: Chaos Space Marine Fabius Bile (2 Figuren) XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Cha Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Chaos Space Marines Fabius Bile Games Workshop Warhammer 40k CSM Surgeon Acolyte Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 33,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Chaos Space Mariens Fabius Bile 43-73 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,30 € → zum Angebot
Games Workshop 99120102113, Games Workshop Fabius Bile (Kunststoff, Zement) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.

Games Workshop Fabius Bile Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Fabius Bile? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram