Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear Sammelkartenzubehör

• Der Halter hat Abmessungen von 8,38 x 10,16 x 8,13 cm, was ihn kompakt und dennoch geräumig macht.
• Er ist für Sammler ab 14 Jahren geeignet, was ihn ideal für Jugendliche und Erwachsene macht.
• Die transparente Farbe ermöglicht eine einfache Sicht auf den Inhalt, ohne den Halter öffnen zu müssen.
• Als Sammelkartenzubehör bietet er Schutz und Organisation für Ihre Karten.
• Die Serie Gamegenic Side Holder steht für Qualität und Benutzerfreundlichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,24 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,24 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
ab 2,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear Kaufland Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear 4-6 Werktage 2,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Side Holder 100+ XL Clear Otto Gamegenic Sammelkarte Side Holder 100+ XL Clear lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear 282649 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear 282649 5,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• Gamegenic, Side Holder 100+ XL Clear Amazon Gamegenic, Side Holder 100+ XL Clear Auf Lager 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Side Holder 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.24 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 2,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Side Holder 100+ XL Clear Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear 282649 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 5,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Gamegenic, Side Holder 100+ XL Clear Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Gamegenic, Side Holder 100+ XL Clear Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Gamegenic GGS25088, Gamegenic GGS25088 - Side Holder - 100+ Karten, XL, Transparent Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear

Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear: Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Der Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear bietet eine ideale Lösung für die Aufbewahrung und den Schutz Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 8,38 x 10,16 x 8,13 cm passt er problemlos in jede Tasche und ist dennoch geräumig genug, um über 100 Karten sicher zu verstauen. Die transparente Farbe ermöglicht es Ihnen, Ihre Karten auf einen Blick zu erkennen, ohne den Halter öffnen zu müssen. Dieses Sammelkartenzubehör ist speziell für Sammler ab 14 Jahren konzipiert und bietet eine robuste und langlebige Möglichkeit, Ihre Karten zu organisieren.

Robustes Design und einfache Handhabung

Der Side Holder ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für Langlebigkeit und Schutz sorgen. Die robuste Konstruktion schützt Ihre Karten vor äußeren Einflüssen und Abnutzung. Dank des durchdachten Designs lässt sich der Halter leicht öffnen und schließen, was den Zugriff auf Ihre Karten erleichtert. Die Serie Gamegenic Side Holder ist bekannt für ihre Benutzerfreundlichkeit und die Möglichkeit, Karten sicher und geordnet zu transportieren. Egal, ob Sie ein erfahrener Sammler oder ein Neuling sind, dieses Produkt bietet Ihnen die Sicherheit, die Sie benötigen.

Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Side Holder 100+ XL Clear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8,38 x 10,16 x 8,13 cm
14 Jahre
transparent
Sammelkartenzubehör
Gamegenic Side Holder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram