Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb Sammelkartenzubehör

• Die Abmessungen betragen 8,38 x 10,16 x 8,13 cm.
• Empfohlen für Sammler ab 14 Jahren.
• Erhältlich in einer auffälligen gelben Farbe.
• Teil der Gamegenic Side Holder Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,24 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,24 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
ab 2,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb Kaufland Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb 4-6 Werktage 2,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
• Gamegenic Side Holder XL - 100 (Yellow) Brettspielversand.de Gamegenic Side Holder XL - 100 (Yellow) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Gamegenic, Side Holder 100+ XL Yellow Amazon Marketplace Gamegenic, Side Holder 100+ XL Yellow Auf Lager 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Side Holder 100+ XL Gelb Otto Gamegenic Sammelkarte Side Holder 100+ XL Gelb lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Side Holder 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.24 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 2,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Gamegenic Side Holder XL - 100 (Yellow) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Gamegenic, Side Holder 100+ XL Yellow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Side Holder 100+ XL Gelb Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Gamegenic Side Holder 100+ XL Yellow 282651 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 5,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Gamegenic GGS25086, Gamegenic GGS25086 - Side Holder - 100+ Karten, XL, Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Testbericht Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb

Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Der Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit seinen Abmessungen von 8,38 x 10,16 x 8,13 cm passt er perfekt in jede Sammlung und schützt Ihre Karten vor Beschädigungen. Die leuchtend gelbe Farbe sorgt zudem für einen auffälligen und stilvollen Look.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Dieser Side Holder besteht aus robusten Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Das durchdachte Design ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Karten, während sie gleichzeitig sicher und fest an ihrem Platz gehalten werden. Der Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb ist speziell für Sammler ab 14 Jahren konzipiert und bietet Platz für über 100 Karten.

Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Side Holder 100+ XL Gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8,38 x 10,16 x 8,13 cm
14 Jahre
gelb
Sammelkartenzubehör
Gamegenic Side Holder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram