Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket blau Sammelkarten Album

• Das Album fasst bis zu 480 Karten in doppelter Hülle für maximalen Schutz.
• Ein elastisches Verschlussband hält das Album sicher geschlossen während des Transports.
• Die säure- und PVC-freien Seiten verhindern eine Beschädigung der Karten über lange Zeit.
• Jede der 70 x 94 mm großen Taschen bietet ausreichend Platz für Karten in Standardgröße.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,44 €
Ø 18 €
17,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,44 €
Ø 18 €
17,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,32 €
ab 17,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard UGD010349 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, blau Amazon Ultimate Guard UGD010349 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, blau Auf Lager 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Blau Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010349, Ultimate Guard UGD010349 - Flexxfolio 480 - 24-Pocket Galaxus Ultimate Guard UGD010349, Ultimate Guard UGD010349 - Flexxfolio 480 - 24-Pocket Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 25,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.44 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard UGD010349 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010349 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Blau Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010349, Ultimate Guard UGD010349 - Flexxfolio 480 - 24-Pocket Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 25,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket blau

Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket blau - Optimaler Schutz für Ihre Kartensammlung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für die Aufbewahrung und Präsentation Ihrer wertvollen Sammelkarten. Dieses hochwertige Aufbewahrungssystem bietet Ihnen nicht nur Platz für 480 Karten, sondern auch einen erstklassigen Schutz vor äußeren Einflüssen. Die robuste Konstruktion und das durchdachte Design machen es zum idealen Begleiter für ambitionierte Sammler und Turnierspieler gleichermaßen. Mit seiner ansprechenden blauen Farbgebung ist es nicht nur funktional, sondern auch ein echter Blickfang in Ihrer Sammlung.

Flexibilität und Strapazierfähigkeit vereint

Der flexible, dennoch strapazierfähige Einband dieser Kartenmappe gewährleistet eine optimale Balance zwischen Schutz und Handhabung. Das elastische Verschlussband sorgt dafür, dass Ihre Karten sicher verwahrt bleiben, während Sie gleichzeitig einen schnellen Zugriff haben. Die 20 integrierten 24-Taschen-Seiten bieten ausreichend Platz für Ihre gesamte Sammlung, sei es für Standard- oder japanische Kartengrößen. Dank des seitlichen Karteneinschubs können Sie Ihre Schätze mühelos einsortieren und präsentieren.

Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
34,5 x 20 x 33 cm
blau
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram