Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket rot Sammelkarten Album

• Hochwertige Playset-Kartenmappe mit flexiblem, strapazierfähigem Einband
• 20 integrierte 24-Taschen-Seiten für alle Sammelkarten der Standard- und der Japanischen Größe
• Designed für 480 Karten in zwei Hüllen
• Elastisches Verschlussband für zusätzliche Sicherheit
• Seitlicher Karteneinschub für einfaches Handling
• Säure- und PVC-freie Taschen-Seiten zum Schutz Ihrer wertvollen Karten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,36 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Rot Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010348, Ultimate Guard Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) -... Taschengelddieb Ultimate Guard UGD010348, Ultimate Guard Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) -... 1-2 Werktage. 21,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard 12-Pocket QuadRow FlexXfolio Red Karten Mappen Portfolio Ordner Minyarts Ultimate Guard 12-Pocket QuadRow FlexXfolio Red Karten Mappen Portfolio Ordner Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 23,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010348 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, rot Amazon Ultimate Guard UGD010348 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, rot Auf Lager 27,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Rot ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010348, Ultimate Guard Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Rot Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 21,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard 12-Pocket QuadRow FlexXfolio Red Karten Mappen Portfolio Ordner Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 23,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010348 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010348 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010348, Ultimate Guard UGD010348 - Flexxfolio 480 - 24-Pocket Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket rot

Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket rot - Ihr zuverlässiger Begleiter für Sammelkartenabenteuer

Entdecken Sie den perfekten Schutz für Ihre kostbaren Sammelkarten. Dieses hochwertige Album vereint maximale Kapazität mit elegantem Design. Mit Platz für bis zu 480 Karten bietet es Sammlern die ideale Lösung, um ihre wertvollen Schätze sicher aufzubewahren und gleichzeitig stilvoll zu präsentieren. Die robuste Konstruktion und das praktische Format machen es zum unverzichtbaren Accessoire für ambitionierte Kartenspieler und leidenschaftliche Sammler gleichermaßen.

Überragende Schutzfunktion für Ihre wertvollsten Karten

Die Kartenmappe überzeugt durch ihre außergewöhnliche Schutzfunktion. Der flexible, dennoch strapazierfähige Einband bietet optimalen Schutz vor äußeren Einflüssen und gewährleistet eine lange Lebensdauer. Die säure- und PVC-freien Taschenseiten verhindern zuverlässig chemische Reaktionen, die Ihre Karten beschädigen könnten. Das elastische Verschlussband sorgt für zusätzliche Sicherheit und verhindert unbeabsichtigtes Öffnen. So bleiben Ihre Sammelstücke in Topzustand, egal ob Sie sie zu Turnieren mitnehmen oder in Ihrer Sammlung aufbewahren.

Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
34,5 x 20 x 33 cm
rot
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram