Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket schwarz Sammelkarten Album

• Playset-Kartenmappe mit flexiblem, strapazierfähigem Einband für 480 Karten in zwei Hüllen.
• 20 integrierte 24-Taschen-Seiten, geeignet für Standard- und japanische Kartengrößen.
• Elastisches Verschlussband für zusätzliche Sicherheit beim Transport.
• Seitlicher Karteneinschub für einfaches Hinzufügen und Umordnen von Karten.
• Säure- und PVC-freie Taschen-Seiten zum Schutz vor Verfärbungen und Beschädigungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,63 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Schwarz Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010345, Ultimate Guard Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Taschengelddieb Ultimate Guard UGD010345, Ultimate Guard Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - 1-2 Werktage. 21,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010345 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, schwarz Amazon Ultimate Guard UGD010345 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, schwarz Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• UGD010345 - Flexxfolio 480 – 24-Pocket (Quadrow) Kartenmappe, schwarz Voelkner marketplace UGD010345 - Flexxfolio 480 – 24-Pocket (Quadrow) Kartenmappe, schwarz 7-10 Werktage 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Schwarz ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010345, Ultimate Guard Flexxfolio 480 - 24-Pocket (Quadrow) - Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 21,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010345 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010345 - 12-Pocket Quad Row Flexxfolio, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
UGD010345 - Flexxfolio 480 – 24-Pocket (Quadrow) Kartenmappe, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket schwarz

Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket schwarz - Professioneller Schutz für Ihre Sammelkarten

Entdecken Sie die Perfektion in der Aufbewahrung Ihrer kostbaren Sammelkarten. Dieses hochwertige Kartenalbum bietet maximalen Schutz und optimale Organisation für Ihre wertvollen Schätze. Mit seiner robusten Konstruktion und dem durchdachten Design ist es der ideale Begleiter für ambitionierte Sammler und Turnierspieler. Erleben Sie, wie Ihre Karten sicher verwahrt und gleichzeitig perfekt präsentiert werden.

Überlegene Kapazität für umfangreiche Sammlungen

Mit Platz für bis zu 480 Karten ist dieses Album ein wahres Powerhouse für Ihre Sammlung. Die 20 integrierten 24-Taschen-Seiten bieten ausreichend Raum für Standard- und japanische Kartengrößen. Der flexible, strapazierfähige Einband schützt Ihre Karten vor äußeren Einflüssen und ermöglicht gleichzeitig ein komfortables Handling. Dank des seitlichen Karteneinschubs können Sie Ihre Sammlung mühelos erweitern oder umorganisieren, ohne die Integrität der Karten zu gefährden.

Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard QuadRow Flexxfolio 480 24-Pocket schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
34,5 x 20 x 33 cm
schwarz
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram