Yu-Gi-Oh! Yu-Gi-Oh Trading Card Game Hidden Arsenal: Chapter 1 Einzelbox Yu-Gi-Oh Karten

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Yu-Gi-Oh Karten Altersempfehlung ab: 6 Jahre Version: deutsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yu-Gi-Oh Sammelkarte Yugioh - Hidden Arsenal: Chapter 1 - 1 Box - Deutsch Otto Yu-Gi-Oh Sammelkarte Yugioh - Hidden Arsenal: Chapter 1 - 1 Box - Deutsch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• KONAMI 40242 YGO Yu-Gi-Oh! Hidden Arsenal: Chapter 1 idee+spiel KONAMI 40242 YGO Yu-Gi-Oh! Hidden Arsenal: Chapter 1 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Hidden Arsenal: Chapter 1 Display – Deutsche... Amazon Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Hidden Arsenal: Chapter 1 Display – Deutsche... Auf Lager 69,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Yu-Gi-Oh Sammelkarte Yugioh - Hidden Arsenal: Chapter 1 - 1 Box - Deutsch ✓ Bester Preis Otto collect-it-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
KONAMI 40242 YGO Yu-Gi-Oh! Hidden Arsenal: Chapter 1 idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Hidden Arsenal: Chapter 1 Display – Deutsche Ausgabe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Hidden Arsenal: Chapter 1 Display – Deutsche Ausgabe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Yu-Gi-Oh! Yu-Gi-Oh Trading Card Game Hidden Arsenal: Chapter 1 Einzelbox Test

5/5
★★★★★ Tadellos!
TfHezz Juni 2024

Nach anfänglichen Zweifeln aufgrund vorheriger Bewertungen entschied ich mich dennoch, das Produkt zu bestellen. Zum dritten Mal und immer noch top! Alles war einwandfrei verpackt und sogar mit zwei Bonusartikeln. Ich hoffe, auch beim nächsten Kauf diese Qualität zu erhalten. Einfach mutig sein und bestellen, Glück belohnt die Tapferen! 🤝🏼.

5/5
★★★★★ Alles bestens !
karlidag April 2023

Nach meiner Bestellung war ich skeptisch, da einige Nutzer offene Packs erhalten hatten. Aber mein Display kam originalverschweißt an, nichts zu bemängeln. Es kam etwas verspätet an, aber es waren Feiertage.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung SCAM! Nicht kaufen. Booster und Verpackung wurden schon mal geöffnet.
Marco K März 2023

Ich empfehle dringend von diesem Produkt abzusehen. Die Box wurde bereits geöffnet und mit Tesafilm wieder verschlossen. Die Secret Rare Karte fehlt und die Booster wurden ebenfalls geöffnet und erneut mit Tesafilm verschlossen.

1/5
★☆☆☆☆ Display nicht in Original Konami-Versiegelung erhalten. Booster waren geöffnet...........
Deddy März 2023

Das Display, das ich erhalten habe, war leider nicht originalverpackt, wie ich es erwartet hatte. Beide Booster waren bereits geöffnet und wertvolle Karten fehlten. Selbst die Secret-Rare Karte fehlte.

Die Ersatzbestellung, die ich erhielt, war jedoch perfekt verpackt und enthielt alle Karten in einwandfreiem Zustand. Daher erhält die erste Bestellung nur einen Stern, aber die Ersatzbestellung war ein voller Erfolg.

1/5
★☆☆☆☆ Scam ganz eindeutig
ErdemErdem Januar 2023

Die gelieferte Ware war bereits geöffnet und kam in einem unverschlossenen Zustand an. Ich bin enttäuscht über den Verkauf eines lizenzierten Produkts auf diese Weise und frage mich, wie so etwas passieren kann. Besonders seltsam ist es, dass ich auch andere Artikel vom gleichen Lieferanten (auf Amazon) vom Yugioh Trading Card Shop bestellt habe, die in Ordnung waren, aber dieser nicht. Dies mindert die Situation jedoch nicht.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Yu-Gi-Oh Karten
Eignung
6 Jahre
Produktmerkmale
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram