Galfer Shark 2 mm Brake Disc (223mm) Fahrrad-Bremsscheibe

Befestigungen: 6-Loch-Aufnahme - Nabe Bremsscheiben-Durchmesser: 223 mm Einsätze: Downhill (DH) - E-Bike - Enduro (ED) - Mountainbike (MTB)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,56 €
ab 62,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GALFER DB027W, GALFER Fixed Disc Shark 2 mm MTB 6-Loch Bremsscheibe 223 mm grau bike-components GALFER DB027W, GALFER Fixed Disc Shark 2 mm MTB 6-Loch Bremsscheibe 223 mm grau 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Galfer MTB Shark Bremsscheibe, Ø223 x 2 mm Amazon Marketplace Galfer MTB Shark Bremsscheibe, Ø223 x 2 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 81,17 € Versand kostenfrei Gesamt 81,17 € → zum Angebot
• Galfer Scheibenbremse Galfer Shark Bremsscheibe 223 mm 6-Loch - Höhere... Otto Galfer Scheibenbremse Galfer Shark Bremsscheibe 223 mm 6-Loch - Höhere... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 99,56 € Versand kostenfrei Gesamt 99,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
GALFER DB027W, GALFER Fixed Disc Shark 2 mm MTB 6-Loch Bremsscheibe 223 mm grau ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Galfer Bike DB027W, Galfer Bike Shark (223 mm) (DB027W) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
GALFER Bremsscheibe E-Bike & Enduro MTB Shark Disc Wave | 6-Loch | 223 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 69,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,25 € → zum Angebot
Galfer MTB Bremsscheibe SHARK 223 mm 223 mm, 6-Loch, Stärke 2 mm, Stahl Silber Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 78,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Galfer MTB Shark Bremsscheibe, Ø223 x 2 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 81,17 € Versand kostenfrei Gesamt 81,17 € → zum Angebot
Galfer DB027W, Galfer Shark 2 Mm Wave Brake Disc Silber 223 mm Silver BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 82,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,48 € → zum Angebot
Galfer Shark Bremsscheibe 223 mm 6-Loch - Höhere Bremsleistung mit weniger Druck Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 83,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,29 € → zum Angebot
Galfer DB027W, Galfer Bremsscheiben - Offroad-Atv TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Galfer Scheibenbremse Galfer Shark Bremsscheibe 223 mm 6-Loch - Höhere Bremsleistung Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 99,56 € Versand kostenfrei Gesamt 99,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Galfer Shark 2 mm Brake Disc (223mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Galfer Shark 2 mm Brake Disc (223mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6-Loch-Aufnahme, Nabe
223 mm
Downhill (DH), E-Bike, Enduro (ED), Mountainbike (MTB)
silber
Edelstahl
Fahrrad-Bremsscheibe
1 Stück
Hydraulische Scheibenbremse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram