Gaerne Sg-12 Luxe Motocross-Stiefel
Außenmaterial: Rindsleder
Für wen: Herren
Grundfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
464,62 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gaerne SG-12 Motocross Stiefel Motorradstiefel absorbierend robust lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 464,62 € Versand kostenfrei Gesamt 464,62 € → zum Angebot
-
Gaerne SG-12 Luxe, Stiefel - Schwarz/Weiß/Gold - 41 EU
versandfertig: 3-5 Werktage
475,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 482,70 €
→ zum Angebot
-
Gaerne Motocross-Stiefel SG 12 Schwarz Gr. 44
Auf Lager
481,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 481,42 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gaerne SG 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.
Gaerne Sg-12 Luxe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gaerne Sg-12 Luxe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenmaterial
Rindsleder
Für wen
Herren
Grundfarbe
schwarz
Produkttyp
Motocross-Stiefel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen