Gaerne G-Letur Boots black Motorradstiefel

Außenmaterial: Mikrofaser Außensohle: Gummisohle Fersenschutz: verstärkte Fersenpartie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
134,90 €
Ø 143 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
134,90 €
Ø 143 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 134,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gaerne G_Letur Aquatech, Schuhe wasserdicht - Schwarz - 39 EU motoin Gaerne G_Letur Aquatech, Schuhe wasserdicht - Schwarz - 39 EU versandfertig: 3-5 Werktage 134,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,80 € → zum Angebot
• Gaerne Letur Aquatech Motorrad Schuhe Motorradstiefel wasserdicht Otto Gaerne Letur Aquatech Motorrad Schuhe Motorradstiefel wasserdicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,02 € Versand kostenfrei Gesamt 153,02 € → zum Angebot
• Gaerne Letur Aquatech Motorrad Schuhe FC-Moto Gaerne Letur Aquatech Motorrad Schuhe 6 - 9 Tage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Varianten: Gaerne G-Letur Boots
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Gaerne G_Letur Aquatech, Schuhe wasserdicht - Schwarz - 39 EU ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 134,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,80 € → zum Angebot
Gaerne Letur Aquatech Motorrad Schuhe Motorradstiefel wasserdicht Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,02 € Versand kostenfrei Gesamt 153,02 € → zum Angebot
Gaerne Letur Aquatech Motorrad Schuhe FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Gaerne G-Letur Boots black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gaerne G-Letur Boots black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mikrofaser
Gummisohle
verstärkte Fersenpartie
Herren
schwarz
verstärkte Innenseite
Drytech
wasserdicht
Motorradschuhe
Fersenschutz, Knöchelschutz, Seitenschutz, Zehenschutz
ja
Schalthebelverstärkung
Reißverschluss, Schnürsenkel
verstärkte Vorderpartie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram