Gabor Pantoletten (03.705) nachtblau Klassische Pantoletten

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Keilabsatz Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
58,71 €
Ø 62 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
58,71 €
Ø 62 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 58,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabor Damen Jollys 3.705 Clogs, Blau (Nightblue), 44 EU Amazon Marketplace Gabor Damen Jollys 3.705 Clogs, Blau (Nightblue), 44 EU Auf Lager 58,71 € Versand kostenfrei Gesamt 58,71 € → zum Angebot
• Gabor Pantoletten Pantolette Otto Gabor Pantoletten Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,85 € Versand kostenfrei Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Gabor 03-705 Schuhe Damen Pantoletten Nubuk, Schuhgröße:43, Farbe:Blau - Blau... Kaufland Gabor 03-705 Schuhe Damen Pantoletten Nubuk, Schuhgröße:43, Farbe:Blau - Blau... 2-3 Werktage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
• Gabor Clogs Pantoletten 03.705.16 Spartoo Gabor Clogs Pantoletten 03.705.16 Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Gabor Pantoletten (03.705)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.71 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Gabor Damen Jollys 3.705 Clogs, Blau (Nightblue), 44 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,71 € Versand kostenfrei Gesamt 58,71 € → zum Angebot
Gabor Pantoletten Pantolette Otto Zateno (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,85 € Versand kostenfrei Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Gabor 03-705 Schuhe Damen Pantoletten Nubuk, Schuhgröße:43, Farbe:Blau - Blau - 43 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
Gabor Clogs Pantoletten 03.705.16 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Gabor Pantoletten (03.705) nachtblau Test

5/5
★★★★★ Nachhaltigkeit
Amazon Kunde November 2025

Top Schuh zum fairen Preis und pünktlichem Versand. Der Verkäufer legt Wert auf Nachhaltigkeit: der Original-Schuhkarton war nicht verklebt oder beklebt. Bei eventuellen Rücksendungen wird darum gebeten, den Karton so zu erhalten, dass er wieder für einen Verkauf genutzt werden kann — eine Einstellung, die ich sehr begrüße und hoffe, dass alle Kunden mittragen. Der Schuh ist in einwandfreiem Zustand; ich behalte ihn gerne und kann den Verkäufer uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz und Verarbeitung
Klothilde Juli 2025

Sehr schöne, gut verarbeitete Schuhe mit weicher, anpassungsfähiger Innensohle und rutschfester Laufsohle. Passgenaue Größe, komfortabel und langlebig – klare Kaufempfehlung für alle, die bequeme, sichere Schuhe suchen.

5/5
★★★★★ Topp
Erika Mai 2026

ToppTrage die Pantoletten schon über 25 Jahre als Hausschuhe! superbequem, klare Kaufempfehlng!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
FatiMoLa April 2026

Ich hab die Schuhe meine Mutter gekauft und sie ist wunschlos glücklich. Sehr bequem und sehen gut aus. Ich werde sie mir auch kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Keilabsatz
blau
Damen
Leder, Nubuk, Wildleder
Klassische Pantoletten
Gummi, Leder
Elegant, Klassisch, sportlich, stylish
mit Gummizug, mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram