G-Star Skinny Chino grau asfalt Herren-Chino

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Chino Farbe: grau Passform: Regular Fit - Skinny Fit - Slim Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,95 €
Ø 45 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,95 €
Ø 45 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 44,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR Herren Skinny Chino 3.0 Amazon G-STAR Herren Skinny Chino 3.0 Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• G-STAR Chinohose Skinny Chino 3.0 Otto G-STAR Chinohose Skinny Chino 3.0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Chinohose G-STAR "Skinny Chino 3.0", Herren, Gr. 27, Länge 30, grün (asfalt), BAUR Chinohose G-STAR "Skinny Chino 3.0", Herren, Gr. 27, Länge 30, grün (asfalt), 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
G-STAR Herren Skinny Chino 3.0 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
G-STAR Herren Skinny Chino 3.0 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
G-STAR Chinohose Skinny Chino 3.0 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Chinohose G-STAR "Skinny Chino 3.0", Herren, Gr. 27, Länge 30, grün (asfalt), BAUR Angebotsinfo 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:05 Uhr.

G-Star Skinny Chino grau asfalt Test

5/5
★★★★★ Definitiv die beste Hose die ich je hatte
TheTelanea Februar 2025

Bereits beim ersten Anprobieren der Chino 2. 0 war ich begeistert. Leider war meine Größe im Geschäft nicht vorrätig, weshalb ich sie online bestellt habe. Diese Hose ist die schönste, die ich je hatte, und sitzt fantastisch.

Die Farbe bleibt auch nach mehreren Wäschen intensiv und satt. Ein kleines Manko ist, dass weiße Ränder sichtbar werden, wenn ich Gegenstände in den Taschen trage, wie beispielsweise mein Handy. Dennoch bin ich mit meinem Kauf sehr zufrieden und kann die Chino 2. 0 jedem empfehlen, der eine stilvolle und gut sitzende Hose sucht.

5/5
★★★★★ Passt
Chris B Juli 2025

Sehr gutEntspricht der GrößeSehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jürgen M Mai 2025

Top Jeans, passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Sven P April 2025

Top Ware, super Schnitt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren-Chino
grau
Regular Fit, Skinny Fit, Slim Fit
Casual
Eigenschaften
unifarben
Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Seitentaschen
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram