G-Star Nifous T-Shirt grau schwarz D24449-336-1260 Herren-T-Shirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Details: Stickerei - mit Schlitz Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,02 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
G-Star Raw T-Shirt Nifous D24449-336 Grau Regular Fit Male ✓ Bester Preis Größe: XXL eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirt Nifous D24449-336 Grau Regular Fit Male Größe: L eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirt Nifous D24449-336 Grau Regular Fit Male Größe: M eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirt Nifous D24449-336 Grau Regular Fit Male Größe: S eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
G-Star Herren Nifous T-Shirt, Grau (gs Grey D24449-336-1260), XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 31,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,01 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.

G-Star Nifous T-Shirt grau schwarz D24449-336-1260 Test

5/5
★★★★★ Mega Nice
Unbekannt September 2024

Mega Nice's T-Shirt ist ideal für Fans von weißen Basic-Shirts, die perfekt unter einem Hoodie sitzen. Ich trage normalerweise Größe XL, aber da mir XL etwas zu eng war, habe ich XXL gewählt – und es passt hervorragend! Qualität und Schnitt sind top!.

5/5
★★★★★ G-STAR RAW Herren Nifous T-Shirt
Sven L September 2024

Ich besitze inzwischen zwei dieser T-Shirts. Sie sind bequem geschnitten und aus robustem, gut sitzendem Stoff. Bei 1,76 m und 65-70 kg passt Größe S perfekt. Für ca.

17 € war der Kauf absolut lohnenswert. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Qualitätsunterschiede bei den Farben
Oli N Dezember 2025

Ich besitze fünf Nifous Shirts und bin insgesamt mit Passform und Preis-Leistungs-Verhältnis zufrieden. Hinweis: Die Qualität variiert jedoch zwischen den Varianten und Farben. Zwei Exemplare, darunter das hier bewertete graue Shirt, wirken deutlich minderwertiger – der Stoff ist spürbar dünner und fühlt sich weniger hochwertig an. Ich spekuliere nicht über Ursachen, möchte aber ausdrücklich auf diese Qualitätsunterschiede bei verschiedenen Chargen hinweisen.

5/5
★★★★★ Qualität spricht für sich
Adem Januar 2026

Alles top! Angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Stickerei, mit Schlitz
grau
Casual
Baumwolle
Regular Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram