Sol's Langarm T-Shirt Monarch khaki Herren-Langarmshirt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: braun - grün Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,70 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,70 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
ab 6,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOLS Herren T-Shirt langarm 11420 khaki 3XL marsladen.de SOLS Herren T-Shirt langarm 11420 khaki 3XL 3-5 Tage 6,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• Sols Langarm T-Shirt Monarch, Khaki, XXL Amazon Marketplace Sols Langarm T-Shirt Monarch, Khaki, XXL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,76 € Versand kostenfrei Gesamt 10,76 € → zum Angebot
• SOLS Langarmshirt Langarm Monarch Herren T-Shirt 3XL Otto SOLS Langarmshirt Langarm Monarch Herren T-Shirt 3XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SOLS Herren T-Shirt langarm 11420 khaki 3XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 6,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Sols - Unisex Langarmshirt "Monarch" - Khaki / 3XL" TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 8,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Sols Langarm T-Shirt Monarch, Khaki, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,76 € Versand kostenfrei Gesamt 10,76 € → zum Angebot
SOLS Langarmshirt Langarm Monarch Herren T-Shirt 3XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,58 € 17,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.

Sol's Langarm T-Shirt Monarch khaki Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Baumwollstoff
pil.man Februar 2025

Ich habe drei Baumwoll-T-Shirts erworben und bin nach wie vor von ihrem hohen Tragekomfort begeistert. Ich benutze sie hauptsächlich zu Hause, da die Farben nicht optimal sind. Trotz des etwas eintönigen Designs sind sie preiswert und bieten einen ausgezeichneten Komfort. Ideal für entspannte Stunden in den eigenen vier Wänden!.

3/5
★★★☆☆ Okay
Hillu Mai 2025

Die Farbe entspricht der Abbildung und der Stoff ist aus angenehmer, weicher Baumwolle. Ich hatte das Shirt ursprünglich als Schlafshirt für meinen Sohn gekauft, jedoch empfand er den Rundhalsausschnitt als zu hoch und eng. Daher habe ich eine Rücksendung beantragt.

Trotz der angegebenen kostenlosen Rücksendung erhielt ich ein Rücksendeetikett, für das ich 7,69 € Porto zahlen musste. Obwohl ich einen QR-Code zur Rücksendung erhielt, konnte er bei der Post nicht gescannt werden. Nach Einreichung des Belegs wurde mir "kulanzweise" nur 5,41 € erstattet. Hier wäre definitiv Verbesserungspotential!.

1/5
★☆☆☆☆ Löcher nach der ersten Wäsche
Andreas S April 2025

Nach der ersten Wäsche (ungetragen) hat dieser Artikel zwei Löcher. Obwohl er günstig war, ist die Qualität unzureichend, da er in der Waschmaschine kaputtgeht. Der Kundenservice ist ebenfalls enttäuschend; der Verkäufer verlangt Fotos, reagiert jedoch nicht mehr. Wochen sind vergangen, ohne Rückmeldung. Absolut unzufrieden – ich werde dort nicht mehr kaufen! Ein Stern scheint schon übertrieben zu sein!.

5/5
★★★★★ Wunderbares kellygrün
Wolf H Januar 2026

Gute Qualität, schöne kellygrüne Farbe. Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit Rundhals
braun, grün
unifarben
Herren-Langarmshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram