Fun Factory Volta türkis/weiß Vibrator

★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: biegsam - wasserdicht Marke: FUN FACTORY Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,29 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,29 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 27,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fun Factory - Volta Aufleh-Vibrator Aquamarin (67021516) Blau Galaxus Fun Factory - Volta Aufleh-Vibrator Aquamarin (67021516) Blau 7-9 Werktage 27,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Fun Factory Volta G5: Klitoris-Vibrator, petrol grün, Sextoys > Vibratoren... SinEros Fun Factory Volta G5: Klitoris-Vibrator, petrol grün, Sextoys > Vibratoren... 1-3 Werktage 49,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,92 € → zum Angebot
• Fun Factory Volta - Externer Vibrator, flexible Zunge für Klitoris Vibration,... Amazon Marketplace Fun Factory Volta - Externer Vibrator, flexible Zunge für Klitoris Vibration,... Auf Lager 66,52 € Versand kostenfrei Gesamt 66,52 € → zum Angebot
• Fun Factory 1141074, Fun Factory Volta starker Klitoris Auflege Vibrator Petrol vunovu.de Fun Factory 1141074, Fun Factory Volta starker Klitoris Auflege Vibrator Petrol Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Fun Factory Volta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.29 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Fun Factory - Volta Aufleh-Vibrator Aquamarin (67021516) Blau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 27,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Fun Factory Volta G5: Klitoris-Vibrator, petrol grün, Sextoys > Vibratoren > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,92 € → zum Angebot
Fun Factory Volta - Externer Vibrator, flexible Zunge für Klitoris Vibration, Petrol Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,52 € Versand kostenfrei Gesamt 66,52 € → zum Angebot
Fun Factory 1141074, Fun Factory Volta starker Klitoris Auflege Vibrator Petrol vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Fun Factory Volta türkis/weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr cooles Zeug
Gatalsky P Mai 2021

Ich habe dieses Spielzeug als Geschenk für mein Intimleben mit meiner Frau gekauft und es hat alle Erwartungen übertroffen. Die hochwertige Verarbeitung und die vielseitigen Funktionen haben uns beide begeistert. Die verschiedenen Vibrationsmuster und Intensitätseinstellungen ermöglichen eine individuelle Anpassung, die sowohl sanft als auch intensiv sein kann.

Obwohl der Preis zunächst hoch erschien, war das Ergebnis jeden Cent wert. Der Kundenservice von Amazon war ebenfalls hervorragend und die Ersatzlieferung war schnell und unkompliziert. Nachdem das erste Gerät leider einen Defekt hatte, konnten wir das Produkt schnell austauschen.

Ich habe es auch selbst ausprobiert und neue aufregende Erfahrungen gemacht. Zusammenfassend kann ich sagen: Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Du brauchst es ^^
Julia April 2019

Ich kann mir gar nicht mehr vorstellen, wie ich ohne dieses Gerät früher auskommen konnte. Bereits seit einem Jahr in meinem Besitz, ist es immer noch in einwandfreiem Zustand und sorgt stets für Abwechslung. Die Vielfalt an Einstellungen ermöglicht immer wieder intensive klitorale Orgasmen. Ich empfehle es von Herzen weiter, da es zweifellos zu absoluter Zufriedenheit führt.

Zudem ist die Wasserbeständigkeit perfekt. Wer nach intensiven Stimulationen sucht, wird mit diesem Gerät definitiv glücklich werden. Bestelle es jetzt!.

5/5
★★★★★ AWESOME VIBRATOR
Alexis M März 2019

Dank einer Fun Factory-Promotion habe ich eine kostenlose Volita (die Mini-Version davon) erhalten. Ich war überrascht von der Volita und habe mich deshalb entschieden, die Vollversion zu kaufen. Es hat mich nicht enttäuscht! Dieser Vibrator löst mein Problem mit den meisten Vibratoren, bei denen die Vibration zu stark/konzentriert ist, um sie lange zu verwenden.

Diese Sache verteilt die Vibrationen und kann auf verschiedene Arten verwendet werden, ohne zu überstimulieren. Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen externen Vibrator sind, empfehle ich den Volta sehr.

4/5
★★★★☆ Tolles neues Spielgerät !!!
Fuzziblau Februar 2018

Der neue VOLTA von Fun Factory ist einfach phänomenal! Die doppelte Spitze ist unglaublich weich und sorgt für ein einmaliges Gefühl. Mit verschiedenen Vibrationsstufen bleibt es immer spannend. Auch die Geräuschentwicklung ist angenehm leise, sodass die Privatsphäre gewahrt bleibt. Insgesamt kann ich dieses Toy nur empfehlen, auch wenn der Preis etwas hoch ist. Ein wirklich einzigartiges Erlebnis!.

4/5
★★★★☆ Vielseitig einsetzbar für ganz viel Fun
Lianenana Februar 2018

Der VOLTA von Fun Factory kommt in einer ansprechenden Verpackung und hat mich voll überzeugt. Vielseitig einsetzbar, bringt er nicht nur Frauen, sondern auch Männer zum Vergnügen. Dank verschiedener Einsatzmöglichkeiten, liegt er gut in der Hand und ist bequem aufladbar.

Einziger Kritikpunkt: manche mögen die Vibration zu intensiv empfinden, aber das lässt sich leicht anpassen. Eine absolute Bereicherung für unser Sortiment von Fun Factory!.

1/5
★☆☆☆☆ viel zu stark und nicht wie beschrieben, laut
CD August 2021

Die Beschreibung dieses Produkts ist leider irreführend: Die 6 Geschwindigkeiten sind nur im Dauerbetrieb verfügbar, wobei die niedrigste als einzige angenehm empfunden wird. Alle anderen 5 oder 6 Rhythmen haben dieselbe unangenehme Stärke, die sogar an meinem Finger unangenehm war. Zudem ist das Gerät bereits in der geringsten Stufe so laut, dass es in einer Mietwohnung nicht benutzt werden kann.

Möglicherweise war mein Gerät defekt, aber die Rhythmen sind bereits vorab festgelegt und können nicht angepasst werden. Dies macht das Gerät unbrauchbar für empfindliche Personen. Glücklicherweise war der Kundenservice von Amazon sehr entgegenkommend!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemein
biegsam, wasserdicht
FUN FACTORY
Nur aktuelle Produkte
Allgemeine Daten
Akku
4,7 cm
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
Vaginal
türkis, weiß
18 cm
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator
12
Farbe
babyblau, dunkelgrau, weiß
Material
ABS, Kunststoff, Silikon, medizinisches Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram