Fujifilm NP-W235 Digitalkamera Akku

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitalkamera Akku Farbe: schwarz Kamende: Fujifilm XT-4 pass
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,39 €
Ø 54 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,39 €
Ø 54 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,80 €
ab 54,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJIFILM 114156, Fujifilm Akku NP-W235 foto-erhardt FUJIFILM 114156, Fujifilm Akku NP-W235 Lieferzeit 1 Werktag 54,39 € + 12,99 € Versand Gesamt 67,38 € → zum Angebot
• Fujifilm NP-W 235 Akku foto-leistenschneider Fujifilm NP-W 235 Akku siehe Shop 54,39 € + 6,49 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
• Fujifilm Np-W235 Lithium-Ion (Li-Ion) 2200 Mah, 16651409 Amazon Fujifilm Np-W235 Lithium-Ion (Li-Ion) 2200 Mah, 16651409 Auf Lager 86,80 € Versand kostenfrei Gesamt 86,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.39 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fujifilm NP-W235 Akku ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 54,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,38 € → zum Angebot
Fujifilm 16651409, Fujifilm Akku NP-W235 Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 54,39 € Versand kostenfrei Gesamt 54,39 € → zum Angebot
NP-W235 Lithium-Ion Akku für X-T4, GFX100S Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 54,39 € Versand kostenfrei Gesamt 54,39 € → zum Angebot
FUJIFILM 114156, Fujifilm Akku NP-W235 foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 54,39 € + 12,99 € Versand Gesamt 67,38 € → zum Angebot
Fujifilm NP-W 235 Akku foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 54,39 € + 6,49 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
FUJI NP-W235 Akku (Angebot) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Fujifilm 16651409, Fujifilm Akku NP-W235 IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
FUJIFILM NP-W235 Lithium-Ionen Ersatzakku, 7.2 Volt, 2200 mAh Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 59,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
FUJIFILM NP-W235 Lithium-Ionen Ersatzakku, 7.2 Volt, 2200 mAh Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 59,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Fujifilm NP-W235 Lithium-Ion Akku Foto Mundus Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Fujifilm 1012751, Fujifilm NP-W235 (Kamera Akku) (1012751) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 65,58 € Versand kostenfrei Gesamt 65,58 € → zum Angebot
Fujifilm 16651409, Fujifilm NP-W235-Akku Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujifilm NP-W235 Test

4/5
★★★★☆ Original Akku gut aber auch nicht billig
Tom T Oktober 2025

Ich nutze ausschließlich Original-Akkus (Canon, Fuji, Panasonic) für zuverlässige Leistung und keine bösen Überraschungen. Schade, dass hochwertige Akkus oft so teuer sind. Fuji bietet hier ein noch günstiges Modell, Canon verlangt inzwischen etwa 100 €. Beim Akkukauf zählt Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Akku funktioniert einwandfrei!
Christian C November 2025

Akku funktioniert einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fujifilm Produkt, ausgezeichnet
The T November 2025

Original Fujifilm. Zuverlässig und hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Digitalkamera Akku
Weitere Eigenschaften
schwarz
Fujifilm XT-4 pass
Li-Ion technology
Fujifilm X

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram