Bresser Junior 6x21 grün Universal-Fernglas

Produkttyp: Universal-Fernglas Einsatzgebiete: Reisen Vergrößerung: 6 fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 29,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRESSER junior Kinderfernglas 6x21 grün Kinderfernglas Otto BRESSER junior Kinderfernglas 6x21 grün Kinderfernglas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21 6-fach Vergrößerung 21mm... Hugendubel Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21 6-fach Vergrößerung 21mm... Sofort Lieferbar 34,57 € Versand kostenfrei Gesamt 34,57 € → zum Angebot
• Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21, 6-fach Vergrößerung, 21mm thalia Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21, 6-fach Vergrößerung, 21mm Sofort lieferbar 35,57 € Versand kostenfrei Gesamt 35,57 € → zum Angebot
• Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21, 6-fach Vergrößerung, 21mm buecher Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21, 6-fach Vergrößerung, 21mm Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Junior 6x21
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BRESSER junior Kinderfernglas 6x21 grün Kinderfernglas ✓ Bester Preis Otto Folux GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21 6-fach Vergrößerung 21mm Objektiv Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 34,57 € Versand kostenfrei Gesamt 34,57 € → zum Angebot
Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21, 6-fach Vergrößerung, 21mm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,57 € Versand kostenfrei Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Bresser Junior 8810630B4K - Kinderfernglas 6x21, 6-fach Vergrößerung, 21mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Bresser Junior 6x21 grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bresser Junior 6x21 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisen
blau
Universal-Fernglas
Bresser Junior
Kinder
Eigenschaften
Kompakt
Maße & Gewicht
3,5 mm
90 mm
168 g
100 mm
21 mm
35 mm
Optik
11,2
binokular, gerade
Mitteltrieb
12,25
Dachkant
5 m
126 m
6 fach
7,2 Grad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram