Fritzi aus Preußen Izzy03 Canvas Backpack rosy Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Fritzi Izzy03 Canvas Rosy Rucksack Baumwollmix Damen City vegan verstellbare... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Fritzi aus Preußen Sportrucksack Izzy03, mit stufenlosvertellbaren Trägern lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Fritzi aus Preußen Rucksack Canvas Izzy03 Backpack Rosy rosa - Rosa 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Fritzi aus Preußen Sportrucksack "Izzy03" mit stufenlosvertellbaren Trägern
2-3 Werktage
69,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fritzi aus Preußen Izzy03 Canvas Backpack rosy Test
Rucksack optisch klasse: modernes Design und kräftige Farben wirken auch in echt sehr gut. Leider zu groß für mich. Negativ: bei diesem Preis ist der Reißverschluss recht schwergängig und der Verschluss kein Magnet, sondern ein strammer Druckknopf, bei dem ich befürchte, er könnte bald ausreißen. Aus Sorge vor Langzeitproblemen habe ich den Rucksack zurückgeschickt.
Schicker, hochwertig verarbeiteter Rucksack, aber die Aufteilung enttäuscht: Innen- und Außentaschen sind nur ca. 12 cm tief und etwa 17 cm breit, mein Handy passt nicht hinein. Schönes Design, aber für mich unpraktisch – schweren Herzens verzichte ich auf einen Zweitkauf in anderer Farbe.
Schöner, stylischer Rucksack, aber ohne Rückenpolster — optisch top, beim Tragekomfort schwach. Besonders störend: der Druckknopf springt bei leichter Füllung immer wieder auf, sodass der Inhalt nicht sicher ist. Wegen dieses Verschlussproblems und fehlender Polsterung habe ich ihn zurückgegeben und nicht behalten.
Sehr hübsche tasche und farbe. Haltbarkeit sehr gut. Praktisch zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen