Fritzi aus Preußen Canvas Izzy02 Tote zebra pink Henkeltasche

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche - Shopper - Tote Bag Farbe: beige - rosa Material: Baumwolle - Canvas - Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,49 €
Ø 59 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,49 €
Ø 59 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper Tasche 32 cm - Pink Kaufland Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper Tasche 32 cm - Pink 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi Izzy02 Canvas Zebra Pink Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival... Amazon Fritzi Izzy02 Canvas Zebra Pink Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival... Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche "Izzy02" mit Zebra-Muster BAUR Fritzi aus Preußen Schultertasche "Izzy02" mit Zebra-Muster 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Canvas Izzy02 Tote
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper Tasche 32 cm - Pink Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi Izzy02 Canvas Zebra Pink Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Fritzi Izzy02 Canvas Zebra Pink Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche "Izzy02" mit Zebra-Muster BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Fritzi aus Preußen Canvas Izzy02 Tote zebra pink Test

4/5
★★★★☆ Schöne robuste Tasche!
Marcus H September 2022

Diese geräumige Tasche ist ideal für Reisen! Trotz fehlender Innentaschen und Außentaschen empfand ich das Tragen dank der breiten Schulterriemen als äußerst angenehm. Perfekt für Flugreisen! 👜✈️ #Reisetasche #Tasche #Flugzeugreise.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Tasche
Silke M April 2022

Die Tasche ist wirklich schön, aber leider nicht das richtige Geschenk für mich. Der Stoff ist robust und es passt viel hinein. Für mich persönlich wäre sie jedoch etwas zu groß.

Ich habe sie daher zurückgeschickt. Schade, aber vielleicht passt sie ja besser zu jemand anderem.

3/5
★★★☆☆ Bis auf den Reißverschluss eine wunderschöne Tasche
Anja Dezember 2025

Schöne, hochwertig und robust verarbeitete Fritzi-Tasche mit hohem Tragekomfort. Der Reißverschluss ist jedoch rückseitig eingenäht, wodurch die Öffnung unterwegs unpraktisch zu bedienen ist.

5/5
★★★★★ Top ein echter Hingucker
Frank M August 2025

Meine Frau liebt diese Tasche. Schick elegant und viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Eigenschaften
Logo
groß
Baumwolle, Polyester
Baumwolle, Canvas, Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
43 cm
38 cm
11 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Karabinerverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche, Shopper, Tote Bag
beige, rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram