Frifri 5848 Gastro-Fritteuse
Produkttyp: Gastro-Fritteuse - Kaltzonen-Fritteuse
Features: abnehmbares Zubehör - regelbares Thermostat
Anzahl Frittierkammern: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
96,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Frifri 5848, 4,5 l, 1,5 kg, Einzelbild, Aluminium, Eigenständig, 3200 W -... 3-4 Werktage 96,56 € + 11,61 € Versand Gesamt 108,17 € → zum Angebot
-
Frifri FI.5848 Fritteuse, 4,5 l, 3200 W, Grau
Auf Lager
105,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,17 €
→ zum Angebot
-
Frifri - Ersatzteil - Fritteuse 4,5l - -
2 bis 4 Werktage
118,43 €
+ 12,31 € Versand
Gesamt 130,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Frifri 5848 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Frifri 5848? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Marke
Frifri
Produkttyp
Gastro-Fritteuse, Kaltzonen-Fritteuse
Ausstattung
Features
abnehmbares Zubehör, regelbares Thermostat
Sicherheitsmerkmale
Kontrollleuchte, wärmeisolierte Teile, wärmeisoliertes Gehäuse
Anzahl Frittierkammern
1
Eigenschaften
Form
rechteckig, rund
Gehäusematerial
Edelstahl
Material
Aluminium
Energiemerkmale
Betriebsspannung
220 - 240 V
Maße & Gewicht
Breite
27 cm
Fassungsvermögen (kg)
2 kg
Fassungsvermögen Frittiergut
1,5 kg
Fettfüllmenge
4,5 Liter
Höhe
29 cm
Tiefe
39 cm
Öltankinhalt
5 l
Technische Daten
Frequenz
50 - 60 Hz
Leistung
3.200 Watt
Netzabsicherung
16 A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen