Fresh 'n Rebel Bold L3 True Blue Bluetooth Lautsprecher
- Der 40-Watt-Lautsprecher liefert beeindruckenden Klang für vielseitige Outdoor-Einsätze in Garten, am Strand oder unterwegs.
- Mit einer Akkulaufzeit von 25 Stunden sorgt er für lang anhaltende Musikwiedergabe ohne häufiges Aufladen.
- Die IP67-Schutzklasse gewährleistet Wasser- und Staubresistenz für sorgenfreien Einsatz in verschiedenen Umgebungen.
- Dank Bluetooth Multipoint und Freisprechfunktion lässt sich der Lautsprecher vielseitig mit verschiedenen Geräten nutzen.
- Der Party-Modus und das Dual Speaker Pairing ermöglichen eine Erweiterung des Klangerlebnisses für größere Veranstaltungen.
- Mit kompakten Abmessungen von 229 x 107 x 107 mm und einem Gewicht von 1,07 kg bietet er hohe Mobilität.
-
Günstigster Preis
Fresh 'n Rebel BTS Bold L3, 40 W, 30 W, 10 W, Kabellos, Tragbarer... 2-3 Werktage 95,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
-
Fresh 'n Rebel Bold L3, Kabelloser Bluetooth Lautsprecher mit
Auf Lager
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
Fresh n Rebel 231816, Fresh n Rebel Rockbox Bold L3 40 W Bluetooth Lautsprecher...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
101,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 108,94 €
→ zum Angebot
-
"Bluetooth®-Lautsprecher ""Bold L3"", True Blue (00231816)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
101,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fresh "n Rebel Bold L3 True Blue - Kraftvoller Klang für unterwegs
Erleben Sie grenzenlose Musikfreiheit mit diesem robusten Bluetooth-Lautsprecher. Das kompakte Soundsystem begleitet Sie zuverlässig bei allen Outdoor-Aktivitäten und liefert dabei beeindruckenden Klang in Stereoqualität. Dank seiner wasserfesten und staubresistenten Konstruktion nach IP67-Standard meistert der Lautsprecher problemlos Ausflüge an den Strand oder in den Garten. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 25 Stunden genießen Sie Ihre Lieblingsmusik den ganzen Tag lang ohne Unterbrechung.
Vielseitige Konnektivität für maximalen Musikgenuss
Dieser mobile Lautsprecher überzeugt mit seiner flexiblen Einsatzfähigkeit. Die Bluetooth-Multipoint-Technologie ermöglicht die gleichzeitige Verbindung mit zwei Geräten, sodass Sie nahtlos zwischen verschiedenen Musikquellen wechseln können. Für ein noch intensiveres Klangerlebnis lässt sich das System im True Wireless Stereo (TWS) Modus mit einem zweiten Lautsprecher koppeln. So entsteht ein raumfüllendes Stereoklangbild, das Ihre Musik in ihrer vollen Pracht entfaltet.
Fresh 'n Rebel Bold L3 True Blue Test
Top Bluetooth-Lautsprecher: kristallklarer, kraftvoller Sound mit sattem Bass. Lange Akkulaufzeit und robuste, wetterfeste Bauweise machen ihn ideal für Outdoor-Einsätze. Einfache Bedienung und modernes Design runden das Paket ab. Klare Kaufempfehlung!.
Der Fresh 'n Rebel Bluetooth-Lautsprecher überzeugt mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Satter, klarer Sound auch bei hoher Lautstärke und beeindruckende, tiefe Bässe. Lange Akkulaufzeit, schnelles Aufladen und einfache Bluetooth-Verbindung zum Smartphone. Die Lautstärke lässt sich per Handy oder über den mittigen Drehregler bequem steuern. Ein Tragegriff fehlt, ansonsten eine rundum empfehlenswerte Wahl für Musikliebhaber.
Ich nutze den Bluetooth-Lautsprecher vorwiegend draußen und bin weiterhin begeistert. Die Verbindung bleibt selbst bei Entfernungen bis zu 50 m stabil. Auf höchster Lautstärke liefert er beeindruckenden, klaren Sound ohne Verzerrungen. Gegenüber großen Marken schlägt er sich hervorragend und bietet ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Die Powerbank-Funktion ist praktisch, verbraucht aber merklich Akku. Insgesamt überzeugen Soundqualität und Akkulaufzeit voll und ganz. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen robusten Outdoor-Lautsprecher mit starker Performance suchen.
Diese Box hat mich wirklich beeindruckt! Ihre elegante, dezente Farbe passt perfekt in jeden Raum, sei es Zuhause, im Büro oder bei besonderen Anlässen wie Trauerfeiern. Der klare Klang begeistert mit ausgewogenen Höhen und kräftigen Mitten, während der Bass angenehm und nicht übertrieben wirkt. Besonders hervorzuheben ist die beeindruckende Akkulaufzeit – einmal geladen, hält sie tagelang, was sie ideal für spontane Events macht. Als Bestatter schätze ich die emotionale und stimmige Klangqualität, die sie bietet.
Diese Box ist ein absolutes Must-Have für jeden, der Wert auf guten Sound, Stil und Zuverlässigkeit legt. Klare Kaufempfehlung!.
Die Lautsprecherbox ist ideal für kleine Gartenfeiern, Grillabende oder entspannte Tage am See. Sie eignet sich zudem hervorragend als wiederaufladbarer Outdoor-Lautsprecher auf der Dachterrasse. Das ansprechende Design und die zuverlässige Bluetooth-Verbindung zum Smartphone überzeugen. Der Klang ist in diesem Preisbereich wirklich beeindruckend und bietet auch bei höherer Lautstärke eine gute Qualität. Ich empfehle diese Box wärmstens, besonders wegen des hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnisses.
Fantastische Box für Partymusik! Ob laut oder leise, der Klang ist hervorragend. Die Bluetooth-Verbindung mit Smartphones funktioniert schnell und reibungslos – sogar im Doppelspaßmodus mit zwei Geräten, ideal für Partys. Der Bold L3 Lautsprecher ist sowohl wasserdicht als auch staubdicht.
Besonders ansprechend finde ich die Farbe, die als getrocknetes Grün bezeichnet wird; der Metallic-Look ist einfach klasse. Ein Haltegriff wäre allerdings praktisch gewesen. Ansonsten steht die Box stabil auf ihren Füßen und wackelt nicht. Ich bin begeistert und empfehle die Box uneingeschränkt! Sie ist jetzt mein ständiger Begleiter, egal ob im Urlaub, auf dem Boot oder zu Hause!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen