Fresh 'n Rebel Bold L3 Dried Green Bluetooth Lautsprecher
- Der robuste Bluetooth-Lautsprecher bietet mit IP67-Schutzklasse zuverlässige Resistenz gegen Wasser und Staub für sorgenfreien Einsatz im Freien.
- Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 25 Stunden ermöglicht das Gerät ausgedehnte Musikwiedergabe ohne häufiges Aufladen.
- Das leistungsstarke 40-Watt-Soundsystem mit 2-Wege-Aufbau liefert einen kraftvollen und ausgewogenen Klang für ein hochwertiges Hörerlebnis.
- Dank Bluetooth Multipoint und Party-Modus lassen sich mehrere Geräte verbinden und der Sound flexibel auf weitere Lautsprecher erweitern.
- Mit kompakten Abmessungen von 229 x 107 x 107 mm und 1,07 kg Gewicht ist der Lautsprecher bequem transportierbar für Musikgenuss unterwegs.
-
Günstigster Preis
Fresh 'n Rebel Bold L3, Kabelloser Bluetooth Lautsprecher mit
Auf Lager
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
Fresh n Rebel 231815, Fresh n Rebel Rockbox Bold L3 40 W Bluetooth Lautsprecher...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
101,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 108,94 €
→ zum Angebot
-
Fresh 'n Rebel BTS Bold L3, 40 W, 30 W, 10 W, Kabellos, Tragbarer... 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
-
"Bluetooth®-Lautsprecher ""Bold L3"", Dried Green (00231815)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
101,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fresh "n Rebel Bold L3 Dried Green - Kraftvoller Klang für draußen
Erleben Sie überragende Audioqualität in jeder Umgebung mit diesem robusten Bluetooth-Lautsprecher. Das Gerät vereint erstklassigen Sound mit höchster Widerstandsfähigkeit und ist der perfekte Begleiter für alle Outdoor-Enthusiasten. Dank seiner wasserfesten und staubresistenten Konstruktion nach IP67-Standard trotzt der Lautsprecher selbst widrigsten Bedingungen und liefert dabei stets beeindruckenden, raumfüllenden Klang.
Grenzenlose Flexibilität und Ausdauer
Dieser mobile Soundprofi passt sich mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an. Mit einer beachtlichen Akkulaufzeit von bis zu 25 Stunden begleitet er Sie problemlos durch lange Tage am Strand oder ausgedehnte Gartenpartys. Die Bluetooth-Multipoint-Technologie ermöglicht das gleichzeitige Verbinden mit zwei Geräten, sodass Sie flexibel zwischen verschiedenen Musikquellen wechseln können. Dank des integrierten Mikrofons verwandelt sich das System bei Bedarf in eine praktische Freisprecheinrichtung für klare Telefonate im Freien.
Fresh 'n Rebel Bold L3 Dried Green Test
Top Bluetooth-Lautsprecher: klarer, kraftvoller Sound mit kräftigem Bass. Lange Akkulaufzeit und robuste, wetterfeste Bauweise – perfekt für Outdoor-Einsatz. Einfache Bedienung und modernes Design, klare Kaufempfehlung.
Der Fresh 'n Rebel Bluetooth-Lautsprecher überzeugt durch hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und kraftvollen Sound, selbst bei hoher Lautstärke. Die tiefen Bässe sind beeindruckend. Akku bietet lange Laufzeit und schnelles Laden. Die Kopplung mit dem Smartphone ist unkompliziert, die Lautstärke lässt sich per Handy oder über die drehbare Scheibe in der Mitte einfach regeln. Ein Tragegriff fehlt zwar, ansonsten klare Kaufempfehlung für einen kompakten, tragbaren Lautsprecher.
Als Bluetooth-Lautsprecher habe ich das Gerät vorwiegend im Freien genutzt und bin nach wie vor begeistert. Die Verbindung bleibt selbst bei Entfernungen bis zu 50 Metern zuverlässig erhalten. Auch auf höchster Lautstärke liefert der Sound klare, kraftvolle Wiedergabe.
Gegenüber großen Marken muss sich die Box nicht verstecken und überzeugt durch ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Powerbank-Funktion ist praktisch, beansprucht aber die Akkukapazität. Insgesamt bin ich mit Klang und Laufzeit mehr als zufrieden – klare Kaufempfehlung für Outdoor- und Party-Einsätze.
Diese Box hat mich wirklich begeistert! Die schlichte, edle Farbgestaltung macht sie zu einem perfekten Hingucker in jedem Raum, sei es Zuhause, im Büro oder sogar bei Trauerfeiern. Ihre unaufdringliche Eleganz strahlt Qualität aus. Besonders beeindruckt hat mich die lange Akkulaufzeit – einmal geladen, spielt sie tagelang ohne Unterbrechung.
Ideal für spontane Veranstaltungen! Der Klang ist einfach beeindruckend: klare Höhen, kräftige Mitten und ein kräftiger Bass, der niemals aufdringlich wirkt. Diese Box schafft den perfekten Ton für emotionale Anlässe. Für meine Arbeit als Bestatter ist sie ein wahrer Gamechanger. Ich empfehle sie uneingeschränkt weiter! Wer Wert auf guten Sound, Stil und Zuverlässigkeit legt, wird hier fündig.
Diese Box ist ideal für kleine Gartenfeiern, Grillabende oder entspannte Tage am See. Auch als Outdoor-Lautsprecher auf der Dachterrasse macht sie eine gute Figur. Das ansprechende Design und die unkomplizierte Bluetooth-Verbindung mit dem Smartphone überzeugen. Der Klang ist für den Preis wirklich bemerkenswert und bleibt auch bei höheren Lautstärken klar. Ich empfehle die Box wärmstens, insbesondere für ihr herausragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Fantastische Box für Partymusik! Ob laut oder leise, der Klang ist beeindruckend. Die Bluetooth-Verbindung ist schnell und zuverlässig mit meinem Smartphone, sogar im Doppelspaßmodus für zwei Geräte – perfekt für Partys! Der Bold L3 Lautsprecher ist zudem wasserdicht und staubdicht. Besonders ansprechend ist die Farbe, die als getrocknetes Grün beschrieben wird, und der coole Metallic-Look.
Ein zusätzlicher Haltegriff wäre zwar hilfreich, aber die Box steht stabil und wackelt nicht. Ich bin begeistert und kann sie wärmstens empfehlen! Ob im Urlaub, auf dem Boot oder zu Hause – diese Box ist immer dabei! Perfekt für jeden Anlass!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen