Fresh 'n Rebel Bold L2 Dive Blue Bluetooth Lautsprecher
- Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine einfache Verbindung mit Smartphones, Tablets und anderen Geräten.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 22 Stunden steht langanhaltendem Musikgenuss nichts im Wege.
- Die IP67 Schutzklasse garantiert, dass der Lautsprecher wasserfest ist und somit auch bei Regen oder in feuchten Umgebungen problemlos verwendet werden kann.
- Ein integriertes Mikrofon ermöglicht die Nutzung der Freisprechfunktion, was besonders beim Telefonieren oder bei Konferenzschaltungen praktisch ist.
-
Günstigster Preis
"Bluetooth®-Lautsprecher ""Bold L2"", Dive Blue (00220533)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Fresh 'n Rebel Bold L2, 40 W, 30 W, 10 W, Verkabelt & Kabellos, USB Typ-C,... 3-4 Werktage 91,93 € Versand kostenfrei Gesamt 91,93 € → zum Angebot
-
Fresh 'n Rebel Bold L2, kabelloser Bluetooth-Lautsprecher, IPX7 wasserdichter
Auf Lager
118,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,81 €
→ zum Angebot
-
Fresh 'n Rebel 220533, Fresh 'n Rebel Bluetooth-Lautsprecher 'Bold L2', Dive...
Lagernd, sofort lieferbar
129,99 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 135,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Fresh "n Rebel Bold L2 Dive Blue
Der Fresh "n Rebel Bold L2 Dive Blue ist ein Bluetooth Lautsprecher, der nicht nur durch sein auffälliges Design in der Farbe Blau besticht, sondern auch durch seine vielfältigen Funktionen und seine robuste Bauweise. Ideal für den Einsatz im Garten, beim Camping oder bei jeder Outdoor-Aktivität, bietet dieses Gerät eine hervorragende Klangqualität und eine einfache Bedienung.
Fresh 'n Rebel Bold L2 Dive Blue Test
Bluetooth-Lautsprecher mit Top-Klang: tiefe, satte Bässe und klare Mitten. Seit über einem Jahr mein mobiler Begleiter – extrem robust, portabel und langlebig. Bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und spielt auf Augenhöhe mit deutlich teureren Modellen. Absolute Kaufempfehlung.
Der Bluetooth-Lautsprecher überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und exzellentem Sound: klare Höhen, präsente Mitten und ein überraschend druckvoller, kräftiger Bass, der sogar größere Modelle übertrifft. Allerdings enttäuschen Akkulaufzeit und Telefonfunktion: Statt der angegebenen 22 Stunden hielt der Akku bei halber Lautstärke nur rund 9–10 Stunden. Außerdem blieb nach einem Anruf zwar die Verbindung bestehen, es kam jedoch kein Ton mehr – erst Ein- und Ausschalten stellte die Wiedergabe wieder her.
Aufgrund dieser Diskrepanz zwischen Klangqualität und mangelhafter Akkuleistung bzw. Bluetooth/Anruf-Problemen wurde das Gerät zurückgegeben.
Bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Super leichte Bedienung, einfache Handhabung. Der Klang ist nicht ganz so wie erwartet, aber für meine Zwecke reicht es aus. Höre zum größten Teil draußen mit dem Gerät Musik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen